(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

29.07.2016 00:49

Функциональные современные Smart-TV приставки


Функциональные современные Smart-TV приставки

Сегодня интернет-технологии развиваются крайне интенсивно, и глобальная сеть проникает в практически каждый дом или квартиру. Причем сами линии интернет-связи становятся все более широкополосными, что позволяет передавать по ним огромные объемы данных, в том числе, и видеоконтент.

Именно поэтому сегодня многие владельцы современных телевизоров предпочитают подключаться к сети телевещания не с помощью традиционной аналоговой антенны, а через специализированные решения наподобие Smart-TV приставок. С их помощью удается получить доступ к более 600 каналам телевидения по всему миру, а также к наиболее популярным коллекциям кинофильмов, библиотекам книг и музыки.

Кроме того, с использованием таких Смарт ТВ приставок можно легко играть в разного рода компьютерные игры, а также общаться с друзьями и родственниками в социальных сетях и через коммуникаторы. Также возможно в крайне удобной форме проводить рабочие конференции по Skype и пользоваться всеми сервисами PlayMarket. В дополнение ко всему вышесказанному стоит также отметить, что почти любая приставка смарт тв имеет функционал намного шире любого современного Smart телевизора. И с ее помощью даже самый требовательный и взыскательный потребитель сможет получить FULL HD или Ultra HD видео с разрешением 4К с поддержкой функции 3D.

В таком случае нет необходимости предварительно скачивать контент, а также нет абсолютно никакой задержки и торможений и даже рекламы во время просмотра любимого фильма, концерта, видеоклипа или документальной передачи. Работают же подобные приставки в большинстве случаев под управлением операционных систем Android, которые выгодно отличаются своей высокой стабильностью и открытым исходным кодом.

А найти и приобрести их можно без особых проблем сегодня в специализированных компаниях, многие из которых имеют свое собственное онлайн-представительство в глобальной сети. И на их веб-сайтах представлены модели с разной мощностью процессора, а также скоростью графического ускорителя.

Кроме того, можно найти Смарт ТВ приставки с различным объемом памяти, количеством портов, а также наличием или отсутствием антенны, встроенной веб-камеры и т.п.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoXeroxAxis