(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

20.10.2016 23:04

Keneksi Rush стильная и бюджетная модель


Бренд китайского производителя Keneksi появился на рынке относительно недавно, но уже утвердил за собой позицию, как марка исключительно экономных гаджетов, с большими возможностями и оригинальным стилем. Рассмотрим новинку, которая недавно появилась на витринах - Keneksi Rush.

Компания-производитель Keneksi в создании «умных телефонов» имеет свою особенность – современный интересный стиль, и смартфон Keneksi Rush, представляется идеальным примером этому. Первым привлекает внимание изящный дизайн, передняя глянцевая сторона представляется в виде защитного стекла, а тыльная из повторяющего фактуру кожи пластика. Торцевые грани сделаны под углом из металла, что создает впечатление сглаженной формы у девайса, так же это делает его удобным и приятным для руки, хоть телефон довольно большой.

Лицевая грань вмещает на себе вверху над экраном, разговорный динамик, датчик сближения и дополнительную камеру. А под ним имеются три кнопки сенсорного типа. Кнопки, управляющие громкостью и блокировкой, располагаются на правом торце, вход гарнитуры и micro USB на грани сверху. На задней панели внизу устроен музыкальный динамик. Размеры модели 143,8*71,7*8,15 мм, весом 170 грамм.

Телефон имеет диагональ экрана в 5-дюймов и тип матрицы дисплея IPS, размером изображения 720*1280 пикс. При не очень конкурентных характеристиках дисплея, картинка смотрится красочной и живой. Всё же эта часть аппарата имеет свои бонусы от разработчиков: приложение с набором разнообразных настроек для экрана и отличный сенсор, реагирующий на малейший контакт с поверхностью.

Гаджет не выходил под лозунгом «мультимедиа», поэтому звук на нём воспроизводится не в сам лучшем качестве, но мощности достаточно, чтобы пользователь узнал о входящем вызове. Смартфон функционирует на четырёхядерной платформе MediaTek MT6580, 1,3 гигагерц и видеокартой Mali-400MP2. Оперативная память устройства 1 гигабайт, а для хранилища информации имеется 8 гигов. Смартфон управляется на Android 5.1 (версии Lollipop) с изменённым интерфейсом. На деле аппарат поддерживает не много требовательные игры и приложения.

Основная камера на 8 мегапикс. наделена множеством опций и способна вести съёмку в режиме HDR, а также делает, в общем, не плохие фото. Дополнительной камеры на 2 мегапикс. будет вполне достаточно для качественных автопортретов. Устройство обладает комплектом интерфейсов Bluetooth, Wi-Fi и GPS, A-GPS, которые работают отлично и без сбоев. Питание телефона устроено в виде аккумулятора на 2000 мАг, который поддерживает день работы без подзарядки, к тому же ОС автоматически регулирует потребление энергии.

Keneksi Rush – это отличный бюджетный девайс, который, возможно, во многом уступает флагманам «проводных» брендов, но имеет свои преимущества и найдёт своего пользователя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxAxisEpson