(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

09.08.2019 02:06

Лучшее решение для управления торговым предприятием


Лучшее решение для управления торговым предприятием

1С: Управление торговлей – продукт для автоматизации бизнеса, позволяющий наиболее эффективно управлять деятельностью торговым предприятием.

Это система автоматизированного учета, рассчитанная на применение в оптовых и дистрибьюторских компаниях.

Гарантированная внедрением данного продукта система качества, обеспечивается заданными стандартами и правилами, по которым будут работать пользователи. Благодаря этому выполнение бизнес-процессов происходит строго по регламенту и результативность работы компании повышается.

Что может 1С:УТ?

Данный продукт призван вести контроль продаж, а также учет запасов в соответствии с рабочими этапами – клиентский заказ, отгрузка, реализация отгруженного товара.

Включенная в программу CRM-система полного цикла продаж, позволяет эффективно управлять процессом продаж. Ее единая база содержит все клиентские данные, а также истории взаимодействия. Это дает возможность осуществлять полный контроль за действиями клиентов и работой менеджеров. Тщательно планировать задачи на перспективу.

Узнайте более детально по ссылке - https://www.assino.ru/resheniya/resheniya-1s/1s-upravlenie-torgovlej/

Предустановленные правила – удобный инструмент управления продажами. Подготавливаемые программой в автоматическом режиме коммерческие предложения, а также прочие сопутствующие документы значительно облегчают рабочий процесс, а выводимые расчеты о потребностях заказчиков, дают возможность ведения перспективного планирования.

Складской учет отражен в 1С:УТ возможностью разбивки товара по сериям, комплектам, произвольным характеристикам. Кроме того, предусмотрен учет ячейкового хранения товаров и по каждому стеллажу.

Особое внимание в программе уделено финансовому учету. Функционал 1С:УТ дает возможность планирования расхода и поступления материальных средств, осуществления учета их целевого использования и взаиморасчетов.

Основное преимущество программного продукта, адресованное руководителям – полноценный управленческий учет. Благодаря внедрению системы, менеджеры высшего звена получат возможность адекватно оценивать обстановку опираясь на данные отчетности, которые будут доступны в любой момент времени. Это даст дополнительные возможности для быстрого выявления и устранения возможных проблем. Кроме того, у них появится инструмент создания управленческого баланса, который является более простой версией бухгалтерского отчета.

Область применения программного продукта

  1. Управление торговым предприятием. Точная отчетность в любой момент времени – гарантия принятия эффективных управленческих мер.

  2. Внутренний менеджмент. Полноценная помощь на всех этапах торгового процесса: прием заказа, отгрузка товара, его реализация.

  3. Бухгалтерский учет. Представленный в удобной форме управленческий учет значительно облегчает перевод данных в систему бухгалтерского учета.

Несомненные преимущества программы

  1. Функционал 1С:УТ позволяет охватить все области торгового процесса – работу с заказчиками, финансовый учет, складской контроль.

  2. Единая система данных всех операций делает ведение бизнеса более эффективным и открытым.

  3. Многообразие возможностей предустановленного функционала продукта легко адаптируется под требования всех типов предприятий торговли.

  4. Эффективность управленческих решений гарантирована возможностью получения любой отчетности в нужный момент времени.

  5. Продукт имеет демократичную стоимость в сравнении с зарубежными аналогами. Он интуитивно понятен специалистам и не вызывает затруднений в обслуживании.

1С – реальная помощь для оптимизации торгового процесса оптовых и дистрибьюторских компаний. Это легкое решения вывода бизнеса на более высокий качественный уровень.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSymantecSEAGATEEpson