(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

17.06.2016 14:43

Надежные и эргономичные складские стеллажи


Надежные и эргономичные складские стеллажи Сегодня на складах достаточно часто возникает проблема, когда просто на просто не хватает свободного пространства для размещения на них груза. И в таком случае многие владельцы складских помещений прибегают к использованию мезонинов – специализированных конструкций для помещений с высокими потолками, позволяющих увеличить площадь хранения грузов на 100% и более.

При этом многие такие мезонинные конструкции являются полностью разборными, и при этом по прочности и надежности нисколько не уступают другим подобным себе металлическим решениям. А их эргономичность и качество производства и сборки говорят сами за себя. Причем сами складские стеллажи могут быть в любой момент легко и оперативно демонтированы и установлены так же быстро в любом другом помещении.

Производят же подобного рода конструкции сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и технологические возможности. При этом многие из них предлагают свои услуги по проектированию, изготовлению и монтажу мезонинных стеллажей самого разного типа и масштаба на высочайшем профессиональном уровне.

Сами же предлагаемые ими конструкции производятся, как правило, либо на базе полочных или фронтальных стеллажей, либо на основе несущих колонн. В свою очередь, подобного рода складские стеллажи полностью соответствуют всем принятым и утвержденным на сегодняшний день показателям качества и надежности, присущих металлическим конструкциям.

Также подобные компании обязательно производят строжайший контроль качества на всех этапах производства таких мезонинных конструкций, от стадии проектирования до выпуска, и впоследствии осуществляют постпродажное сервисное обслуживание своих клиентов.

Узнать же больше информации о производимых ими мезонинах, их преимуществам и особенностям, а также их стоимости и вариантах оплаты заказа можно либо на их веб-сайтах, либо позвонив по указанным на них телефонам, задав соответствующие вопросы их специалистам.

И практически сразу же после обращения специалист подобного рода компаний осуществит выезд на место установки будущих мезонинных конструкций для проведения подробной технической консультации и необходимых замеров помещения.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecDellEpson