(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

18.07.2018 16:40

Офисные IP-телефоны – эффективный инструмент работы любой компании


Офисные IP-телефоны – эффективный инструмент работы любой компании

С каждым годом интернет-телефония становится все более популярной, так как помогает существенно оптимизировать расходы на переговоры, а также позволяет использовать немало дополнительных услуг. Особо актуален этот вид связи для тех, кому нужно звонить за пределы домашнего региона и за рубеж, не считая секунды. Важно также то, что услуги междугородней и международной связи в данном случае стоят намного дешевле, чем при использовании обычных способов коммуникации.

Современные устройства UNIVOIS представляют собой аппараты, которые после подключения к сети и настройки предоставляют отличную возможность сэкономить, принимая звонки через IP-телефонию. Кроме основных функций, они обеспечивают своим пользователям немало дополнительных опций, среди которых такие факторы:

  • возможность быстро настроить переадресацию вызовов, если возникает такая необходимость;
  • простая и удобная функция голосовой почты;
  • в некоторых моделях есть встроенный сервер аудиоконференции;
  • возможность подключения телефонной гарнитуры.

Очень удобным оборудованием является sip телефон, способный гарантировать качественную и стабильную связь. Помимо этого, он позволяет применять множество функций, которые будут очень полезными для работы в офисе любой организации. Сегодня с помощью таких аппаратов происходит быстрая и безопасная передача данных, они могут применяться предприятием для осуществления связи с помощью специальных приложений. И в настоящее время такой вид связи вполне заслуженно считается одним из самых экономически выгодных. При обустройстве в офисе SIP-телефонии появится возможность звонить тем людям, у которых есть такой же протокол.

Простые модели SIP-телефонов подключают к компьютеру или роутеру, а более функциональные варианты часто применяют в составе офисных, что, в свою очередь, дает возможность справиться со многими производственными задачами.

Офисные IP телефоны сейчас невероятно актуальны, ведь независимо от места их установки можно с легкостью организовать корпоративную связь. Для этого нужно лишь подключить к интернету либо роутеру смартфоны, затем настроить критерии SIP-записи, после чего можно применять систему. Это дает прекрасную возможность существенно экономить собственные средства, когда необходимо совершать международные или междугородние звонки, так что стоит воспользоваться выгодным решением.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonAxisAPC