(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

26.11.2018 23:57

Особенности и преимущества iPhone XS Max


Особенности и преимущества iPhone XS Max Сегодня многие фанаты устройств Apple стараются приобретать самые последние новинки “яблочных” гаджетов. Поскольку сама компания постоянно совершенствует и развивает свои продукты, дополняя их все более новыми полезными и интересными опциями и технологическими фичами.

При этом сами смартфоны и планшетные компьютеры Apple становятся со временем все более высокопроизводительными, многофункциональными и надежными в своем классе. В свою очередь, наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются признанные флагманы в своем классе – смартфоны iPhone XS Max. Именно они завоевали самые теплые отзывы от истинных фанатов “яблочных” устройств, и приятно удивили даже самых смелых и упертых скептиков.

Технические особенности iPhone XS Max

Среди ключевых особенностей iPhone XS Max стоит отметить наличие мощнейшего процессора по меркам 2018 года, огромного дисплея с инновационной технологией интеллектуальной коррекции цветопередачи, а также чистейшее звучание динамиков смартфона. Также новинка комплектуется более емкой аккумуляторной батарей, позволяющей аппарату проработать лишние полтора часа в режиме ожидания.

А если вы смотрите здесь, то у iPhone XS Max еще и оснащен защитой от воды по стандарту IEC60529. К слову, данная технология позволяет уронить смартфон на глубину до двух метров, и является крайне значимой для тех, кто часто роняет свои гаджеты в воду. В свою очередь, это крайне важно, поскольку ремонт аппарата в случае попадания влаги внутрь и повреждения его внутренних узлов и компонентов, может стоить немалых денег.
iPhone XS Max
Также iPhone XS Max в зависимости от комплектации оснащаются 64ГБ, 256ГБ или 512ГБ интегрированной памяти. Понятно, что итоговая стоимость той или иной конфигурации будет определяться исходя именно из этого параметра устройства. Среди цветовых же модификаций в продаже встречаются серые, серебристые и золотые смартфоны.

Варианты приобретения iPhone XS Max

Найти же и приобрести данные смартфоны по очень привлекательной и демократичной стоимости можно сегодня в специализированных компаниях, многие из которых имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети. К слову, именно в подобных интернет-магазинах стоимость iPhone XS Max, как, впрочем, и всей другой продукции Apple, существенно дешевле средних рыночных предложений. Кроме того, некоторые из данных интернет-магазинов предлагают гарантию 12 месяцев на реализуемые гаджеты.
iPhone XS Max
В случае же возникновения каких-либо вопросов, связанных с приобретением и гарантийными ситуациями, возникшими в процессе эксплуатации устройства, можно в любой момент обратиться к их специалистам по указанным контактным телефонам. Они оперативно ответят и подробно проконсультируют по ним.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonLenovoXerox