(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

08.01.2020 22:20

Особенности ремонта iPhone


Особенности ремонта iPhone Сегодня все больше активных пользователей самых различных электронных гаджетов и мобильных устройств самого разного типа являются, так или иначе, фанатами решений Apple. К слову, продукты именно этого американского производителя завоевали много внимания и любви со стороны самых активных молодых людей со всего мира. При этом сами смартфоны и планшетные компьютеры Apple постоянно обновляются и совершенствуются, дополняясь параллельно все более новыми технологическими фичами, ноу-хау и новшествами.

Причем, стоит понимать, что сами по себе все электронные продукты подвержены возникновению разного рода неисправностей в процессе своей ежедневной эксплуатации. И особенно часто смартфоны, и другие мобильные гаджеты страдают от их падения на твердую поверхность, либо на них проливают различные жидкости. В таком случае чаще всего ломается их экран, или повреждается матрица.

И необходимо осуществлять ремонт iPhone в специализированных сервисных центрах, имеющих все необходимые для этого технические ресурсы и возможности. Именно у них работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие всеми необходимыми специализированными знаниями и опытом.

При этом первичную диагностику неисправностей они осуществляют абсолютно бесплатно, в то время как на все проделанные работы предоставляется обязательная гарантия на определенный срок.

В свою очередь, для оперативного ремонта iPhone 24 часа у них на собственном складе есть все необходимые запасные части и комплектующие. Также у смартфона может быть в любой момент поврежден провод, блок питания или внутренние шлейфы. В таком случае необходимо также максимально оперативно обратиться к специалистам подобных сервисных центров, и они способны в кратчайшие сроки устранить появившуюся неисправность.

Стоит также понимать, что выезд мастера у них осуществляется круглосуточно, в то время как некоторые работы, как то, например, перепайку BGA микросхемы на главной плате, в принципе, невозможно осуществить дома без наличия определенного оборудования и особых знаний.

Это же относится и к таким действиям, как: перепайка микросхемы контроллера питания, подсветки, или зарядки, а также восстановления платы после удара или ее контакта с водой. Кроме того, при необходимости их специалисты готовы также заменить батарею АКБ или другие внутренние компоненты смартфонов и планшетов Apple.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDrWebSymantecDell