(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

27.07.2015 02:00

Особенности современных 3d Blueray плееров


Особенности современных 3d Blueray плееров В настоящее время большим спросом у любителей 3D-контента пользуется источник аудио видеосигнала 3D Blueray плеер. Количество фильмов, в формате 3D BD, постоянно возрастает, поэтому покупка такого плеера, для их воспроизведения, является хорошим подспорьем.

Достоинством 3D Blueray плееров является наличие интерфейса HDMI 1,4, благодаря которому воспроизводятся фильмы в 3D формате. Кроме этого такие плееры имеют более производительные видеочипы, что значительно сказывается на объёмности предметов картинки.

Цифровая запись фильма на диске или USB-накопителе, воспроизведённая на 3D Blueray плеере выглядит более естественной. При этом подключение 3D Bluеray плееров к телевизорам осуществляется с помощью HDMI-кабелей. В таком случае главное, чтобы ТВ поддерживали 3D формат и имели соответственно HDMI разъёмы. Включите телевизор и плеер. При нажатии кнопки «auto» плеер сам произведёт настройку изображения и звука. 3D Blueray плеер позволяет создавать домашний кинотеатр и смотреть фильмы в 3D формате высокого качества.

Сегодня домашний кинотеатр можно встретить во многих домах или квартирах, так как он позволяет получить наслаждение от просмотра любимых фильмов и телевизионных программ. Подобную аппаратуру разных разновидностей, в настоящее время, можно встретить на отечественном рынке в компаниях наподобие http://tv-na-stene.ru, поэтому Вы можете выбрать такой кинотеатр, который Вас полностью удовлетворит по стоимости и качеству изображения и звука.

Благодаря видео- и аудиосистемам, идеально согласованным между собой, Вы полностью погрузитесь в атмосферу фильма. А для этого необходимо правильно установить и настроить домашний кинотеатр. В комнате, где будет находиться кинотеатр, должно быть как можно меньше мебели, только диван или кресло и столик. Стены комнаты должны поглощать звук, только в этом случае будет его отличное качество.

После того, как Вы определились с помещением, начинается монтаж и соединения между собой всей аппаратуры кинотеатра. Сама же настройка домашних кинотеатров - следующий этап, представляющий собой довольно трудный процесс. Всё дело в том, что домашний кинотеатр имеет сложную аппаратуру, правильно настроить которую в состоянии человек, обладающий определёнными знаниями.

Профессионально установить и настроить акустическую систему Вам поможет компания «TV на стене». Обратившись в нее, Вы получите желаемую помощь. Доверьтесь профессионалам и мир прекрасного изображения и звука Вам обеспечен.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecEpsonDrWebLenovo