(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

21.08.2017 01:40

Полезные веб-сайты с ценной информацией по ИТ


Полезные веб-сайты с ценной информацией по ИТ Сегодня Интернет представляет собой глобальную базу данных, в которой без особых проблем можно найти абсолютно любую информацию. И собрана она, как правило, на разного рода веб-сайтах, посвященных тем или иным тематикам. Причем все большей популярностью в последнее время пользуются сайты ИТ-направленности.

При этом на них авторы выкладывают различные познавательные и интересные статьи, а также предлагают всем желающим абсолютно бесплатно скачать разного рода полезные программы и приложения. И особенным спросом на сегодняшний день с учетом глобального распространения беспроводного Интернета пользуются программы, позволяющие взламывать их и незаметно подключаться к ним.

Найти же их можно на специализированных веб-сайтах, на которых помимо всего прочего представлены и другие полезные в работе программы и приложения. Причем все предложенные на них публикации сопровождаются наглядными изображениями и картинками. А также любой желающий пользователь может оставить к ним свои собственные комментарии и отзывы.

Для этого, правда, пользователю необходимо сначала зарегистрироваться на сайте, выбрав себе логин и соответствующий ему пароль. А если смотрим главную страницу одного из таких сайтов, то на ней можно найти всю структуру и основные разделы веб-проекта, посвященные самым различным ИТ-проблемам. При этом самые скачиваемые программы также приводятся прямо на главной странице для удобства пользователей.

Кроме того, отдельного внимания заслуживает строка поиска по ключевым запросам пользователей, которая также публикуется на каждой из страниц сайта. Таким образом, можно найти нужную статью или программу в максимально короткие сроки.

Стоит также отметить, что подобные сайты подключены к ведущим социальным сетям (ВКонтакте, Facebook и т.п.), и наиболее популярным сервисам микроблогов (Twitter), откуда в них приходит значительная часть целевой пользовательской аудитории.

И, судя по открытым счетчикам их посещаемости, подобные сайты в последнее время пользуются все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSymantecAPCDell