(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

17.08.2015 18:12

Посадочная страница для сайта в компании Ранкмастер


Главные отличия посадочной страницы

В самом общем виде имеющиеся в интернете сайты можно подразделить на коммерческие и общеинформационные. Понятно, что структура этих сайтов, а также расположение контента на каждой из таких страниц различаются в зависимости от целей создателей таких сайтов. Например, мало кто задумывается о создании посадочных страниц для интернет-форума или о какой-либо особой форме регистрации для такого сайта. Однако если речь идет об аналогичных страницах коммерческих сайтов – то это целая наука, в которой главная забота сайтостроителя – это создание удобного для пользователя веб-ресурса, чем бы он ни был – интернет-магазином либо небольшим лендингом. Понятно, что подача информации пользователю на коммерческом сайте делается, прежде всего, в интересах рекламодателя, который уже запустил или планирует заказывать рекламную кампанию в любой из поисковых систем. Однако главная задача такого заказчика – правильно оформить свое предложение, что бы он не продавал – товары, работы или услуги. Соответственно, чем удачнее будет оформлена посадочная страница – тем больше вероятности, что на ней будут заказывать те, кто в предлагаемых услугах нуждается. Особую значимость сказанное приобретает в крупных городах, где много разного рода онлайн-магазинов, то есть где наблюдается существенная конкуренция не только в оффлайн-среде, но и в онлайн-бизнесе. И в крупных городах-мегаполисах у заказчиков есть все причины обращаться за разработкой посадочных страниц к профильным специалистам. Одним из таких профессиональных исполнителей мы можем считать интернет-агентство ООО «Ранкмастер» - популярного в г. Москве разработчика лендингов, занимающегося также разработкой и поддержкой сайтов, продвижением и контекстной рекламой.

ООО «Ранкмастер» - это сплоченная команда профессионалов, где каждый сотрудник изначально нацелен на результат. Это выражается не только в словах, но и в конкретных показателях на сайте компании, где вы можете увидеть самые основные достигнутые этой фирмой результаты. Так, на странице о продвижении сайтов вы сможете увидеть показатели, которых достигли сайтов заказчиков сео-услуг компании, на странице разработки сайтов – интересные решения для интернет-магазинов и других инструментов электронной коммерции, а на странице о контекстной рекламе можно убедиться, что ООО «Ранкмастер» давно и успешно сотрудничает с самыми популярными в Российской Федерации сервисами контекстной рекламы: Яндекс.Директ, Гугл Эдвордз и Бегун. Скажем больше – Ранкмастер – это сертифицированное агентство Яндекс.Директ, что уже сразу говорит о достигнутом специалистами компании уровня мастерства.

Как разрабатывается посадочная страница

Разработка посадочной страницы в Ранкмастере – это целый комплекс, где значительную часть времени занимает проектирование будущего лендинга и согласование его с заказчиком. Профессиональный маркетолог разработает и обсудит с заказчиком основную концепцию будущего одностраничника. Затем к работе подключится дизайнер, разрабатывающий впоследствии индивидуальный или эксклюзивный дизайн посадочной страницы (в зависимости от выбранного тарифного плана). Впоследствии макет дизайна с реализованной на нем маркетинговой идеей перейдет в разработку – к верстальщику и программистам компании, которые сделаю все элементы удобными для браузеров пользователей, а функционал – понятным, простым и стабильным в работе. После тестирования сайта – на него могут быть загружены инструменты для проведения веб-аналитики страниц – Яндекс.Метрика, Гугл Аналитикс и системы call-трекинга. Кроме всего прочего – в сайт могут быть интегрированы и другие интеллектуальные системы аналитики, которые смогут превратить веб-страницу в работоспособный бизнес, который наиболее активно заработает при заказе в Ранкмастере контекстной рекламы – поисковой или же тематической. Впрочем, для ряда проектов идеальным решением выступает таргетированная реклама в социальных сетях, которую вы также можете заказать в этой компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxSEAGATESymantec