(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

01.06.2020 12:45

Преимущества внедрения продуктов 1С профессионалами


Преимущества внедрения продуктов 1С профессионалами

Сегодня многие владельцы компаний самого различного типа и масштаба прекрасно понимают, насколько важными и ценными в их работе являются специализированные программные продукты и приложения, с помощью которых можно практически полностью автоматизировать ведение бизнеса. Причем возможности и функционал подобных продуктов со временем только расширяются, а вместе с тем - растет и спектр применения их в самых различных областях современного бизнеса.

Среди прочих особой популярностью пользуются на сегодняшний день продукты и решения на их основе от компании 1С. Именно она предлагает сегодня целый ряд типовых функциональных продуктов, таких как, например, 1С: Бухгалтерия, Управление торговлей, Зарплата и управление персоналом, ERP Управление предприятием, Розница, Управление нашей фирмой, Комплексная автоматизация и прочие, способные практически полностью исключить из всех текущих бизнес-процессов так называемый “человеческий фактор”. И, тем самым, вывести работу организации на новый принципиально более качественный уровень развития.

При этом, стоит понимать, что с учетом текущих особенностей и тонкостей ведения бизнеса в некоторых случаях требуется дополнительно доработка внедрение 1с типовых продуктов. Занимаются же оказанием подобных услуг сегодня, как правило, специализированные компании, в штате которых работают опытные и высококвалифицированные специалисты. В основном, это программисты и тестировщики информационных систем с достаточно большим трудовым стажем. Причем те же программисты владеют в обязательном порядке всеми современными языками программирования и технологиями, необходимыми для разработки действительно функциональных и надежных программных продуктов.

Также одним из направлений деятельности некоторых из подобных компаний является веб-разработка так называемых “продающих сайтов”. Кроме того, многие из них также имеют большой опыт разработки разного рода мобильных приложений, полностью адаптированных под те же смартфоны и планшетные компьютеры. Сами же специалисты, стоит отметить, постоянно проходят обучение и повышают, тем самым, свою профессиональную квалификацию.

Кроме того, в их услуги входит также и разработка программного обеспечения 1с, которая производится с учетом всех требований и особенностей ведения бизнеса заказчиком. При этом в рамках автоматизации бизнес-процессов с помощью продуктов 1С в автоматическом режиме производится обработка документов, расчет зарплаты и налогов, учет расходов и доходов, а также формирование отчетов и заполнение всех возможных деклараций.

Стоит при этом отметить, что с их помощью удается наладить столь необходимый контроль с возможностью оперативного получения данных о работе компании. Также пользователи продуктов 1С достаточно эффективно распоряжаются всеми имеющимися ресурсами компании и вовремя отслеживают появление возможных финансовых проблем.

Таким образом, сам по себе специалист по внедрению 1с в наше время достаточно востребован и найдет себе призвание практически в любой сфере бизнеса. При этом он может при необходимости проконсультировать сотрудников компании - заказчика по работе с продуктами 1С, а также с другими адаптированными под бизнес веб-разработками. Отдельно стоит отметить оказываемые подобными компаниями услуги по сопровождению и обновлению разработанных программных продуктов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonAPCSymantec