(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

10.08.2015 14:44

Привлечение покупателей принтеров новыми технологиями


Корпорация Samsung в области изготовления офисного печатающего оборудования взяла за основу LED-технологию компании Xerox, исходя из этого их продукция так часто напоминает продукцию Xerox. Но в отличии от дорогостоящего оборудования основополагающей компании, Samsung производит своё оборудование более дешёвым и более доступным для пользователя.

У LED или светодиодной технологии есть преимущество в плане регулирования экономии электроэнергии, потребляемой в процессе работы, но и есть свои недостатки, одним из которых является ограничение по скорости печати в определённой архитектуре принтера. То есть, существенное и более дорогое усовершенствование ключевых узлов принтера приведёт к повышению скорости, но тогда изготовителю придётся и существенно поднять цены на продажу оборудования.

Понимая эту проблематику, Samsung решила привлекать своих потребителей не скоростью обработки заданий, а программным обеспечением, направленным не только на улучшение качества печатаемого документа, но и экономии расходных материалов – тонера и бумаги. Ведь всем известно, что покупка картриджей оригинального производства в настоящее время дорогостоящее удовольствие, а потому все больше и больше пользователей рассматривают совместимые расходные материалы, как альтернативу оригинальным. Но в отличии от совместимых пользователь всегда может сдать бу картриджи оригинального производства в пункты приёма.

В этой статье предлагается ознакомиться с рядом наиболее популярных функций и программных технологий, включённых в ряд программного обеспечения многих принтеров и МФУ этого производителя. Первой важной технологией, на которой базируется вся качественная печать, является Samsung ReCP. Эта технология позволяет позиционировать пиксели изображения в процессе обработки так, что на выходе получается высококачественное изображение высокого разрешения, как для монохромной, так и для цветной печати.

Следующая функция, влияющая не только на качество работы, но и ещё на экономию как тонера (порошка для печати), так и бумаги, является Easy Eco Driver. Этой функцией в настоящее время производитель сопровождает как монохромное, так и цветное печатающее оборудование. Это программное обеспечение позволяет пользователю перед печатью не только увидеть в точности то изображение, которое сейчас попадёт в подающий лоток, но и отредактировать его, например, подкорректировав цветовую гамму или удалив лишние элементы документа.

Плюс ко всему, это ПО не позволяет выводить в принимающий лоток пустые страницы. Но последнее программное обеспечение удачно сочетается с функцией Easy Color Manager. Easy Color Manager как раз и помогает пользователю настраивать цветовую гамму как необходимо, что в последствии позволяет наиболее точно передать все оттенки и цвета документа.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarAPCFujitsu