(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

20.03.2019 22:31

Современные технологии печати на спецодежде


Современные технологии печати на спецодежде Многие владельцы производственных компаний, а также оказывающие всевозможные услуги прекрасно понимают, насколько им важно использовать среди сотрудников специальную одежду, маркированную по всем ГОСТам и ТУ. При этом часто такую одежду персонализируют путем нанесения разного рода надписей и изображений. Делается это и для того, чтобы повысить, в целом, эффективность самих процессов на производстве.

Причем производят печать на спецодежде сегодня, в основном, специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и возможности. Также у них для этого есть специальное оборудование и расходные материалы. Стоит отметить, что, в принципе, нанесение логотипа возможно следующими способами:

• «прямой» печатью шелкографией,
• шелкотрансферной печатью,
• трансферной печатью с использованием специальной термоплёнки с различными эффектами,
• комбинированным способом.

Каждый из вышеперечисленных способов уникален и хорош по-своему. И является оптимальным либо для мелких, средних и крупных тиражей, как в случае с прямой печатью шелкографией. В случаях же, когда прямая печать затруднена из-за конструктивных особенностей изделия, то применяется трансферная печать различного вида. В общем же случае, полученные всеми подобными способами надписи отличаются высочайшей долговечностью, яркостью цветовой гаммы, а также несравненной стойкостью к выгоранию и застирыванию.

Кроме того, стоит отметить, что оформленная в едином стиле униформа не только обозначит специализацию компании, но и, в целом, поможет сплотить её коллектив, параллельно повысив уверенность и работоспособность каждого ее отдельного сотрудника.

Стоимость же прямой печати шелкографией, например, зависит от цветности будущего изделия и тиража. В то время как цена на шелкографический трансфер определяется помимо цветности и тиража еще и размером нанесения рисунка или надписи.

Причем прямо на веб-сайтах подобных производственных компаний можно найти и абсолютно свободно воспользоваться специальным конструктором макета для печати на всевозможных куртках, ветровках и жилетах. Для наглядности можно добавить логотип, телефон или полностью фирменный стиль, чтобы впоследствии посмотреть, как будет выглядеть макет "в живую".

Также многие из подобных компаний успешно и исключительно профессионально занимаются печатью на зонтах, футболках, толстовках, бейсболках, сумках, рюкзаках, крафт-пакетах и ежедневниках.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDellSymantecXerox