(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

22.07.2015 22:50

Специализированное промышленное оборудование


Специализированное промышленное оборудование Сегодня компьютерные технологии позволяют производить самое разное высококачественное и надежное оборудование, которое впоследствии активно используется в самых разных областях. И в машиностроении, а также в нефтегазодобывающей, автомобильной, металлообрабатывающей, горнодобывающей, деревообрабатывающей, текстильной, химической и буровой промышленности сегодня достаточно активно используются современные промышленные системы и специализированное оборудование.

К нему относятся и гидравлические, и пневматические системы, а также всевозможные комплектующие, запасные части, станки, насосы и приводное оборудование, а также разного рода вспомогательные муфты и другие крепежные и изолирующие элементы.

Также достаточно востребованными на производстве самой разной продукции являются различные приводы, двигатели, редукторы и другие инструменты для обеспечения автономной работы сборочных и других механизмов.

Поставляют же подобного рода оборудование сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и потенциальные возможности. Одна из них – Техногресс, - работает на рынке поставки уже более 5 лет, и за это время стала признанным лидером в своей области. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества своим постоянным клиентам, а также дополнительно производит монтаж промоборудования по всей территории России и стран бывшего СНГ.

У компании хорошо налажена логистика, и она предлагает своим клиентам крайне недорогую доставку заказанного оборудования в близ лежащие города Уральского региона, такие, как, например, Челябинск, Уфа, Казань, Тюмень, Ижевск, Пермь и другие.

В каталоге продукции на сайте компании можно также найти широкий ассортимент пневмораспределителей и гидронасосов, элекродвигателей и гидромоторов, а также электронасосы, станции и насосные агрегаты, помпы и редукторы разного типа.

Причем вся предлагаемая ими продукция полностью соответствует всем мировым стандартам и нормам в области качества. А в случае возникновения каких-либо вопросов можно напрямую обратиться к их специалистам – они проконсультируют как по телефону, так и непосредственно при визите в офис компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoFujitsuDell