(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

19.10.2020 02:22

Специализированные программы для торговли


Специализированные программы для торговли В наше время владельцы бизнеса в интернет-пространстве просто не обходятся без использования специализированных программных продуктов в процессе своей деятельности. При этом именно подобные программы и обеспечивают автоматизацию товарного учета, а также самого по себе процесса торговли. Кроме того, многие из существующих на сегодняшний день программ для торговли созданы для отслеживания продаж и ведения маркетинговой аналитики.

Причем в таком случае они позволяют концентрироваться сугубо на росте клиентской базы. По-другому еще подобные программные продукты называют CRM-системами, и в их функционал входит не только телефония, но еще и разного рода постановка задач и напоминаний, работа с базой клиентов и воронкой продаж, email-рассылки и диаграммы Ганта, вывод наглядных отчетов и решения по надежному хранению файлов.

При этом при всем многие подобные программы для торговли имеют достаточно удобные в работе мобильные версии, легко интегрируются с ведущими социальными сетями и попутно позволяют производить мониторинг эффективности персонала. Также многие из них хранят полную историю взаимодействия с клиентом и позволяют достаточно легко и быстро разделять потенциальные лиды на сегменты для ускорения их дальнейшей обработки.

С примерами подобных программ для торговли можно ознакомиться на специализированных веб-сайтах, на которых также содержится их подробное описание и приводятся даже внутренние рейтинги на основе оценок от пользователей, уже опробовавших их в действии. При этом любой желающий пользователь может оставить свой собственный отзыв о той или иной программе.

В свою очередь, к почти любой из представленных на подобных сайтах программ для торговли можно получить так называемый демо-доступ на определенный срок. А также можно выбрать сразу несколько из представленных программ и сравнить их по определенным параметрам.

В общем же случае, любая современная система управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) позволит заметно повысить эффективность работы абсолютно любой компании в максимально короткие сроки. Причем на самих подобных сайтах все программы разбиты по категориям, а также самим их разработчикам предлагается достаточно много ценной и полезной информации по ним. Кроме того, всем посетителям подобных сайтов также доступна уникальная в своем роде база знаний по тематике информационно-аналитических систем.

Сами же CRM на подобных сайтах представлены как бесплатные, так и распространяемые на платной основе. Причем для того, чтобы получить доступ к той или иной системе в тестовом режиме, либо получить полезные материалы или информацию о сервисах для бизнеса, или узнать о подобных программных продуктах подробнее, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте. В таком случае пользователь получает доступ в личный кабинет. Также разработчики имеют свой собственный выделенный закрытый раздел на подобных сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCYeastarXerox