(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

10.08.2020 12:37

Специализированные сервисы по мониторингу цен


Специализированные сервисы по мониторингу цен

В наше время очень многие интернет-магазины и прочие онлайн-гипермаркеты крайне нуждаются в своевременном мониторинге предлагаемых ими ценовых условий на фоне своих конкурентов. Причем многие из них предпочитают для анализа цен использовать специальные веб-сервисы, позволяющие в автоматическом режиме отслеживать все текущие изменения в предложениях.

К слову, подобные системы онлайн-мониторинга позволяют также оперативно реагировать на все изменения, а значит - предлагать более интересные предложения. В результате будет производиться больше торговых транзакций, а значит - и успех бизнеса будет более явным за счет большего оборота.

Один из подобных сервисов, подробнее о котором можно узнать на веб-сайте uxprice.com/ru, - предлагает его пользователям ежедневный мониторинг по всем интернет-магазинам, работающим в том или ином регионе. При этом он выдает данные по ценам всех необходимых товаров. Сам по себе сервис uXprice — это SaaS-решение, преимуществом которого является оперативный сбор данных по ценам всех существующих интернет-магазинов на выбранные товары.

Настраивается же он буквально за 5 минут без помощи сторонних программистов и разработчиков. При настройке сервиса необходимо указать ссылку на файл со своими товарами, после чего нужно выбрать нужные позиции. И уже после этого можно ежедневно анализировать, насколько предлагаемые цены привлекательнее, чем у конкурентов.

Сам же сервис выдает исключительно актуальные данные, в то время как любой желающий может воспользоваться его бесплатной тест-драйв версией в любой момент времени. Из преимуществ данного сервиса стоит отметить также быстрый мониторинг цен в Google Shopping, автоматическое определение новых конкурентов, интеграцию с любой таблицей через Google Chrome, оперативную выгрузку информации в Excel и возможность API-интеграции с сайтом заказчика.

Стоит также отметить, что сам сервис имеет достаточно понятный и удобный аналитический веб-интерфейс, разобраться в котором без проблем сможет абсолютно любой даже начинающий и малоопытный пользователь компьютерного устройства.

Кроме того, он производит автоматический мониторинг всех предлагаемых интернет-магазином товаров. Несомненно, он позволит повысить продажи в минимально короткие сроки, а также позволит сэкономить значительное количество времени менеджеру по закупкам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecEpsonXeroxAPC