(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

23.08.2016 00:39

Бухгалтерские услуги в руках профессионалов


Бухгалтерские услуги в руках профессионалов Сегодня многие владельцы бизнеса самого разного рода и масштаба предпочитают держать финансовую ситуацию в своей компании под контролем. Причем довольно-таки часто их финансовые и юридические службы допускают самые различные ошибки, которые могут быть связаны, в том числе, и с небольшим опытом работы и человеческим фактором в целом. В таком случае потери в бизнесе могут стоить им немалых денег.

Помочь же избежать подобных ошибок, а также, в целом, обеспечить надежное ведение бухгалтерского учета в подобных компаниях помогут специализированные провайдеры финансово-юридических услуг. Именно их опытные и достаточно высококвалифицированные специалисты оказывают бухгалтерские услуги на самом высоком профессиональном уровне. Причем в них входит: бухгалтерское сопровождение организаций, налоговый консалтинг, регистрационные действия, а также услуги адвокатов, проведения аудитов самого разного типа и масштаба, и многое другое.

Кроме того, они также занимаются досудебным урегулированием налоговых споров, проведением расширенных консультаций по налогообложению, а также подготовкой и сдачей бухгалтерской отчетности, и оптимизацией налогообложения.

Также через них можно осуществить возмещение НДС, ликвидацию предприятия и разрешить налоговые споры самого разного характера на крайне выгодных финансовых условиях. При этом для удобства пользователей на их веб-сайтах есть специальные удобные онлайн-калькуляторы для оперативного и точного расчета стоимости бухгалтерских услуг.

Более подробную информацию по особенностям оказания и порядку оформления услуг у них можно узнать, позвонив их специалистам по указанным телефонам. Также на них представлена очень полезная и нужная справочная информация для бухгалтеров.

Кроме того, все большее значение для многих организаций в последнее время приобретает внутренний налоговый аудит, который заключается в проведении комплексной и тщательной аудиторской проверки налоговой документации компании силами независимого стороннего эксперта. Причем в процессе аудита также проводится анализ существующих и будущих налоговых рисков, имеющихся у компании заказчика, а также производится оптимизация используемых налоговых схем.

При этом сам налоговый аудит производится для предприятий самой различной формы собственности и любой сферы деятельности. Подтверждением же высочайшего качества оказываемых услуг подобными компаниями являются представленные на их веб-сайтах лицензии, свидетельства и сертификаты по тем или иным направлениям деятельности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecYeastarEpson