(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

26.04.2021 18:31

Электронные цифровые дверные замки


Электронные цифровые дверные замки Сегодня ведущие мировые производители электронных изделий для специализированного использования предлагают на рынке действительно уникальные и передовые продукты. Именно они являются крайне функциональными и надежными, и при этом способны, в целом, удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей. При этом при всем большинство из них еще и достаточно просты в установке и повседневной эксплуатации.

Уникальные цифровые дверные замки


Одними же из подобных изделий, позволяющими организовать доступ в помещение, являются так называемые электронные замки. К слову, именно подобные цифровые дверные замки позволяют обезопасить абсолютно любое помещение от проникновения с минимумом трудностей и затрат. Причем подобные замки легко и быстро устанавливаются на двери абсолютно из любого материала, попутно решая вопрос безопасности и доступа в помещения.

Стоит также понимать, что подобные электронные накладные замки на двери одинаково качественно работают как на офисных, так и на гаражных входах, например. А также они на 100% защищены от всяческого внешнего неблагоприятного воздействия, и функционируют при температурах от -20 до 60 градусов.

При этом они могут при необходимости подавать сигнал тревоги, срабатывающий при попытке физического взлома двери. Также некоторые из них имеют датчик температуры, позволяющий в автоматическом режиме реагировать на возможный пожар. Кроме того, некоторые из них имеют принудительную блокировку, запрещающую открытие входа снаружи при определенных условиях.

Отдельно стоит отметить, что многие из них имеют уникальную защиту от высокого напряжения. В таком случае устройство, в принципе, невозможно замкнуть или перегрузить разрядом электричества. Причем некоторые из них имеют продвинутую парольную защиту, и благодаря ряду настроек замка можно легко ввести в заблуждение злоумышленника, попытавшегося украсть пароль от входа.

В свою очередь, подобные электронные накладные замки на двери легко интегрируются практически в систему безопасности, а также могут работать с различными ключами. Среди способов распознавания пользователя в них используются такие распространенные варианты, как, например, цифровой ключ, RF-метка, по карте и по отпечатку пальца.

Где можно приобрести электронные накладные замки


Одной из подобных компаний, предлагающих подобные средства обеспечения доступа к объектам, является Locpro. Сама же компания предлагает самые современные системы контроля доступа в квартиру или в офис, не требующие использования каких-либо механических ключей.

В каталоге компании можно найти цифровые дверные замки различных серий и соответствующего функционала. В случае же возникновения каких-либо вопросов, связанных с подбором и закупкой нужного замка, можно в любой момент обратиться к их специалистам по указанным на ее веб-сайте контактным телефонам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisSEAGATESymantec