(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

09.06.2018 21:44

Функциональные и эргономичные детские умные часы


Функциональные и эргономичные детские умные часы

Многие родители сегодня крайне беспокоятся за своих детей, особенно в тех случаях, когда они предоставлены сами себе или идут в школу или детский садик самостоятельно. В таких случаях ведущие производители разного рода гаджетов и других электронных устройств приходят к ним на помощь. И предлагают действительно уникальные и функциональные продукты, способные, в целом, удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

При этом особой популярностью и спросом среди прочих пользуются на сегодняшний день эргономичные и надежные в работе детские умные часы с GPS-трекером. Именно они снабжены специальной функцией, позволяющей отслеживать местоположение ребенка в любой момент времени. И на сайте http://www.tiroki.net одного из подобных специализированных интернет-магазинов, например, представлены уникальные в своем роде детские часы-телефон с GPS-трекером Tiroki, органично сочетающие в себе одновременно функцию смартфона или планшета.

Причем данные часы обладают опцией голосовой связи, а также возможностью подключения к интернету. Кроме того, среди основных их функций стоит выделить: постоянную связь с ребенком, определение его точного местоположения в любой момент времени, а также так называемый электронный забор, историю перемещений, сигнал SOS, звуковой мониторинг и т.п. Также они успешно производят мониторинг сна и активности ребенка.

В каталогах же подобных интернет-магазинов можно найти не только часы для детей, но и для подростков, а также уже вполне себе взрослых людей. При этом все реализуемые ими часы имеют крайне высокую надежность, а также удобно сидят на руке и стильно смотрятся.

Также подобные компании предлагают достаточно удобные варианты оплаты и выгодные способы доставки заказа в указанное место. Причем на сайте приводится подробное описание подобных часов, а также указываются их детальные технические особенности и характеристики. Дополнительной наглядности добавят также опубликованные там же красочные фотографии.

Узнать же более подробную информацию обо всех преимуществах и истории разработки “умных” часов можно, например, на всем известном сайте Википедии по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%87. И, как сказано на данной странице, первые цифровые часы были выпущены в 1979 году под маркой Pulsar, которая в 1978 году была куплена достаточно известной компанией Seiko.

Первый же российский умный браслет был выпущен в 2014 году, и его представила компания ONETRAK. Среди же наиболее популярных и распространенных операционных систем, под управлением которых работают современные “умные” часы, стоит отметить: Tizen, PebbleOS, Android и всевозможные его модификации, а также watchOS и Garmin OS.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellXeroxEpson