(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

22.01.2013 21:31

Как виртуальный сервер может облегчить жизнь?


Как виртуальный сервер может облегчить жизнь?

Если у вас есть свой интернет-магазин, либо другой ресурс, в котором используются нестандартные ПО и конфигурации, вы хотите самостоятельно управлять своим сервером, тогда вам необходимо иметь собственный vps hosting. Как он вам сможет облегчить работу в онлайне, мы постараемся объяснить. Но прежде всег, определим само понятие.

Итак, vps hosting - это виртуальный собственный сервер. Представьте, что один сервер, который существует физически, поделили на несколько виртуальных, которые никак не зависят друг от друга. Вот владельцем одного из них вы и можете стать. VPS могут выполнять все функции, которыми наделен самый стандартный хостинг. Каждый такой виртуальный хостинг может иметь в наличии не один IP-адрес, а сразу несколько. Кроме этого, он может быстро перезагружаться.

По словам специалистов, именно виртуальный сервер отличается от обычного тем, что он более стабилен в работе, да и стоимость его услуг не очень дорогая. Прежде, чем озаботиться приобретением VPS хостинга, вам необходимо изучить подробную информацию о покупке: в частности, это касается того, какой набор услуг предоставлен в нем (например, как можно будет сделать апгрейд, сколько IP-адресов вы получите).

Еще один способ получить собственный сервер - это начать работу с windows vps. Мощность сервера и несложное управление - это то, что предоставит вам такой виртуальный сервер. Все ваши возможности руководить им, совершать те или иные действия будут определены тарифным планом. Но в основном принципы работы будут заключаться в следующем: у вас будут права администратора, вы сможете без посторонней помощи изменять определенные параметры: как устанавливать, так и удалять программы.

Если вы решили остановить свой выбор на windows vps, то вы получите личный IP-адрес и адресное пространство. Сначала оно будет ограниченным, но если есть желание его расширить, то можно попросту воспользоваться возможностью подать заявку с помощью Панели управления.

Также после того, как ваш сервер будет подключен к основной линии, вы сможете с помощью PRD-протокола переносить различные документы. Можно настроить на сервере разрешенные имена. Это вам понадобится в том случае, если есть планы собственноручно курировать работу доменов, которые размещены у вас.

В любом случае, приобретение собственного сервера будет удачным капиталовложением. Ведь вам будут доступны все процессы, которые происходят на ваших ресурсах, и вы сможете оперативно реагировать на все происходящее.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCSymantecAxis