(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

07.05.2018 14:04

Ключевые особенности и преимущества широкоформатных принтеров


Ключевые особенности и преимущества широкоформатных принтеров Сегодня среди типографских агентств и мастерских крайне большой популярностью пользуются специализированные широкоформатные принтеры или плоттеры, как их еще довольно-таки часто называют профессионалы. Именно они позволяют печатать на самых различных материалах и листах размером формата А0.

При этом отпечатки получаются достаточно контрастными и яркими. И сохраняют свою цветность и яркость на протяжении достаточно длительного времени. Причем ведущие производители таких широкоформатных принтеров, как, например, Agfa и Colorspan, Dilli и EFI, Epson и Grapo, Cet Color и D.Gen, а также Hitachi и Hewlett-Packard предлагают на рынке действительно высокопроизводительные и надежные модели, способные, в целом, удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

Стоит также отметить, что любой широкоформатный принтер, который предлагают сегодня специализированные компании, в обязательном порядке сертифицирован. В результате все их внутренние узлы и механизмы имеют регламентированные гарантийные сроки, и уже много лет присутствуют на рынке полиграфии. Что, в свою очередь, наряду с высокими оценками и положительными отзывами подтверждает качество и надежность подобного рода продукции.

Многие же из подобных специализированных компаний предлагают помимо широкоформатных принтеров еще и запасные части, и другие необходимые комплектующие к ним. Также у них в каталогах можно найти другое специализированное печатающее оборудование и чернила, а также разного рода рекламные материалы. Причем они предлагают доставку заказа на крайне привлекательных финансовых условиях, а также различные удобные варианты оплаты заказа.

Работают же они как с физическими, так и юридическими лицами. Кроме того, у них есть возможность возврата товара в случае, если он не подошел по каким-либо причинам.

В случае же возникновения каких-либо вопросов можно в любой момент обратиться к их специалистам, заполнив специально представленную для этих целей онлайн-форму на их веб-сайте. В свою очередь, они оперативно свяжутся и подробно ответят на них в максимально короткие сроки. Также можно прямо через их сайт заказать обратный звонок.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают представленные в их каталоге чернила для широкоформатного принтера для любых целей, а именно: латексные и сольвентные, текстильные и экосольвентные, а также УФ-чернила и специализированные Glass Ink. А на некоторые позиции из каталога у них периодически объявляются акции и распродажи, в то время как для постоянных и ценных клиентов у них предусматриваются хорошие скидки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebYeastarDell