(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

03.02.2024 12:47

Конструкторы шаблонов сайтов магазинов


Конструкторы шаблонов сайтов магазинов Сегодня сеть интернет представляет собой глобальную совокупность веб-сайтов, на которых собрана самая различная информация. И сами сайты бывают различного типа, в том числе, и интернет-магазины, в которых разного рода поставщики и производители различной продукции предлагают реализуемые товары и услуги.

При этом, понятно, что разработкой сайтов самого различного типа занимаются сегодня, как правило, специализированные компании – интернет-студии полного цикла, имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и возможности.

Более того, сегодня существуют и пользуются огромнейшей популярностью те же конструкторы сайтов. И с их помощью удается легко и достаточно быстро создавать шаблоны сайтов магазинов, причем различного типа и дизайна. Этой возможностью могут в любой момент воспользоваться все те пользователи, у кого есть свой интернет проект, и они вынуждены обращаться к программистам или дизайнерам в соответствующие агентства. Потому что мало кто умеет писать коды или отличает HTML от Java Script, и может оперировать ими.

О том же, как создать интернет магазин с нуля бесплатно, можно узнать на тех же веб-сайтах подобных интернет-студий, на которых публикуется подробнейшее видео с наглядной демонстрацией всех возможностей подобных конструкторов.

На самой же платформе tobiz.net можно найти очень богатую галерею бесплатных шаблонов интернет магазинов, а также большой выбор вариантов лендингов. При этом при всем абсолютно все шаблоны онлайн магазинов доступны, пользователям предлагается 14 дней бесплатного тестового периода, которые получают все пользователи с момента регистрации на платформе, стоимость тарифов достаточно низкая, а также есть возможность установки онлайн чата.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают опубликованные там же примеры сайтов и конструкторы готовых лендингов, квизов, калькуляторов и одностраничных веб-сайтов.



Также у них на сайте есть большой выбор специальных возможностей, в том числе: разнообразные виджеты и интеграция с полезными сервисами типа Яндекс.Вебмастер, РОБОКАССА, Мой Склад, Битрикс24, пиксели ВКонтакте и Facebook и прочее.

Таким образом, данные сайты являются более чем ценными и полезными для большинства активных веб-мастеров и владельцев бизнеса. Также на них представлено множество блоков для каждого шаблона сайта интернет магазина. Всего же на них можно найти более 100 наименований блоков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAPCFujitsuAxis