(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

17.09.2015 00:54

MegaCom - мобильная связь для всей семьи


MegaCom (ЗАО «Альфа Телеком») является мобильным оператором связи в Кыргызстане, который предоставляет сотовые услуги связи по стандарту GSM 900/1800 и WCDMA/UMTS 2100. Данная компания лидирует на рынке по предоставлению сотовой связи в Кыргызстане. На сегодняшний момент около 98% всего населения страны пользуются услугами фирмы, при этом обслуживание проходят около 3 миллионов абонентов. MegaCom также имеет крупных корпоративных клиентов, которые являются одними из самых популярных компаний страны, различные международные организации, государственные структуры и так далее. Приблизительное количество корпоративных клиентов составляет более, чем 2 000 клиентов, и с каждым годом их количество растет. MegaCom лидирует в списках самых крупных налогоплательщиков телекоммуникационного сектора. Также она является одним из самых крупных работодателей Кыргызской Республики.

Компания в единственном своем роде Кыргызской Республики прошла сертификацию системы менеджмента качеств на международном уровне по версии ISO 9001:2008. Также MegaCom с 2014 года является обладателем диплома международной премии по странам СНГ за отличные достижения в области качества. При этом компания является членом Международного союза электросвязи ООН.

MegaCom постоянно развивается, старается развивать и внедрять в свою работу новые уникальные предложения ,которые значительно помогают абонентам в их повседневной жизни, значительно экономить их личное время, выйти из неприятных ситуаций, при этом быстро получая всю необходимую им информацию. Так как компания предлагает очень большое разнообразие услуг и тарифов, пользоваться мобильной связью стало выгодно и очень удобно.

«Где дети?» - является одной из самых уникальных услуг, которая разработана компанией MegaCom. С ее помощью любой абонент может в любой момент узнать, где именно находится его родные и близкие по местоположению через электронные карты Кыргызстана. Если происходят экстренные ситуации, то ребенок может в любой момент набрать *91#. Это позволяет отправить родителям ребенка информацию о том, где именно он в данный момент находиться с точными координатами его местонахождения.

«Родительский контроль» - новый тариф, который входит в состав Семейного пакета. С его помощью любой родитель может узнать состояние баланса телефона ребенка, может делать блокировку на запрещенные электронные сервисы и на международные звонки или же мобильные переводы. Такое управления происходит при помощи команды *11#..

«Автоплатеж» прекрасно подходит как пополнение баланса MegaCom автоматически. Если же у вас на балансе будет менее, чем 10 сомов, то с вашей карты произойдет списание денежных средств на баланс вашей мобильной связи. Данная услуга совершенно бесплатная. Единственное условие, что взымается комиссия равная 2% от суммы переводимых денежных средств.

«Звонок за счет друга» - прекрасная возможность общаться с вашими близкими и друзьями. Услуга работает только между абонентами MegaCom. При этом звонки могут осуществляться даже при отсутствии баланса или задолженности. При этом необходимо набрать комбинацию вместе с номером абонента, которому вы хотите позвонить *212055ХХХХХХХ и нажать вызов.

Источник: www.beesyst.com

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDellFujitsuYeastar