(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

23.01.2013 12:08

Модные и практичные куртки Fred Perry


Модные и практичные куртки Fred Perry

Куртки, пожалуй, являются самым популярным видом верхней одежды из-за своей универсальности. Зимние, осенние, летние, водонепроницаемые, защитные — перечислять можно долго. Но, чтобы куртка выполняла все функции, на нее возложенные, она должна быть сделана из качественных материалов и фурнитуры.

Британская компания Fred Perry начинала свою деятельность с выпуска спортивной одежды, которая отличалась удобством и высоким качеством. Но изделия этого бренда пришлись по вкусу всем, так как они идеально подходят для повседневной жизни. А куртки Fred Perry пользуются особенным успехом.

В общем же случае, ветровка - это куртка из синтетических материалов, которая предназначена для защиты от холода и изоляции в ветреную погоду. При этом ветровки Fred Perry изготавливаются из нейлона. В них синтетические волокна не позволяют холодному воздуху проходить сквозь ткань, где он может охлаждать кожу. Также нейлон не впитывает воду, поэтому такие куртки не промокают.

В магазинах есть большой выбор моделей, в том числе летний, весенний, осенний варианты. Конечно, ветровки мужские выпускаются различных цветов: красные, серые, синие, чернильные, малиновые и др. Поэтому, наряду с практичностью и надежностью, одежда Fred Perry всегда будет выглядеть стильно и модно.

Вы также можете купить ветровку с капюшоном. Ведь тело теряет 30 процентов своего тепла через голову, поэтому капюшон необходим для защиты от дождя и снега. Он может отстегиваться или прятаться в специальный карман.

Если вы занимаетесь спортом, то обратите внимание на олимпийки Fred Perry, которые обеспечивают комфорт при выполнении физических упражнений. Они очень прочные, надежные, долговечные, что является обязательным атрибутом спортивной одежды. Есть очень много цветовых и дизайнерских решений, поэтому доступны классические и модные молодежные модели. В интернете в каталогах, например, на сайте https://beatstreetshop.ru вы найдете однотонные олимпийки (серые, черные, зеленые, беж), а также с сочетанием цветов (черный с белым, с желтым, синим). Кроме того, в данном интернет-магазине также можно приобрести по достаточно привлекательной цене различные детские футболки и рубашки, шапки для брейкинга и другие предметы молодежной одежды и разного рода аксессуары.

Легкие же куртки Fred Perry прекрасно подходят для средней температуры поздней весной и летом. Причем куртки могут изготавливаться из хлопковой ткани, которая «дышит», поэтому носить их приятно и комфортно. Это практичная одежда на любой случай: для прогулок, походов в магазины, поездок на природу. Кроме того, она отлично подходит для прохладных дней и вечеров или как модное дополнение к любому повседневному наряду.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellLenovoEpsonYeastar