(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

24.04.2017 23:01

Особенности и преимущества сетевых устройств Cisco


Особенности и преимущества сетевых устройств Cisco Одними из наиболее надежных и распространенных на сегодняшний день являются устройства Cisco. Именно они чаще всего устанавливаются в организациях самого разного рода и масштаба, при этом отвечают всем современным требованиям, которые только могут предъявляться действительно к надежной ИТ-инфраструктуре.

Основой же практически любой современной ИТ-среды, несомненно, является сети. И те же коммутаторы, и маршрутизаторы Cisco часто используются при их построении. Кроме того, большим спросом пользуются Wi-Fiадаптеры и беспроводные точки доступа от этого знаменитого на весь мир американского производителя. И на их основе сегодня удается создавать действительно стабильные и отказоустойчивые сети.

При этом оригинальные решения Cisco стоят не малых денег, и далеко не каждая компания может себе их позволить. Поэтому все большей популярностью в последнее время пользуются услуги специализированных компаний, занимающихся продаже и скупкой б/у оборудования. Именно им можно выгодно и быстро продать Cisco устройства. Для этого необходимо только лишь оставить заявку через специальную онлайн-форму, представленную на их веб-сайте.

После чего с обратившимся связываются специалисты данной компании и согласуют точное время и место встречи, а также возможную стоимость выкупаемого оборудования. И уже после этого на место выезжает специалист и выкупает устройства по окончательно определенной цене, оплачивая их моментально наличными. Причем предложенная ими стоимость будет чуть ниже или на уровне известных торговых площадок.

Кроме того, подобные компании занимаются также обменом б/у сетевого оборудования Сisco и других известных мировых брендов на новое или также б/у решения на крайне выгодных финансовых условиях сотрудничества. В таком случае никто не выкручивает руки владельцу бывшего в употреблении оборудования, и вся сделка производится с минимальными затратами как по времени, так и по потраченным нервам.

Также все желающие могут подписаться прямо на их веб-сайте на самую актуальную информацию по наличию на складе, стоимости, а также новым поступлениям устройств Cisco. При этом на закупке такого оборудования можно легко сэкономить до 90% от GPL-прайса данного вендора. И особенно это важно для компаний-системных интеграторов, которые сегодня активно работают в нашей стране.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarSymantecFujitsu