(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

06.10.2021 22:25

Особенности профессионального ремонта стиральных машин


Особенности профессионального ремонта стиральных машин Сегодня многие владельцы стиральных машин периодически сталкиваются в процессе их повседневной эксплуатации с необходимостью их обслуживания и ремонта. И возникают они в результате как механических повреждений, связанных с накоплением в том же отсеке для ТЭН известкового налета, например, или засорением наливного и сливного фильтров, так и возможны повреждения на программном уровне.

В таком случае крайне не рекомендуется самостоятельно ремонтировать стиралку. Поскольку можно только нанести еще больший вред, если не правильно выявить истинную причину неисправности. И гораздо более правильным и выверенным вариантом устранения возникшей поломки в стиральной машине будет обращение в специализированный сервисный центр, профессионально занимающийся ремонтом бытовой электронной техники.

При этом на данном ресурсе, к слову, представлена подробная информация всем особенностям и технологическим тонкостям профессионального ремонта стиральных машин от ведущих мировых производителей. Причем в подобных сервисных центрах работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, прекрасно разбирающиеся в конструктивных особенностях современных стиралок.

Из явных же преимуществ работы мастеров, представленных на портале “Фиксики”, стоит отметить их оперативность при проведении работ по устранению неисправностей, причем самого разного рода и уровня сложности. Также они готовы выехать непосредственно на место установки стиральной машины в максимально короткие сроки, что крайне немаловажно.

Качество же оказываемых ими сервисных услуг находится на максимуме. И можно нисколько не сомневаться, что отремонтированный аппарат еще долго прослужит их хозяину верой и правдой. Сам же портал, стоит отметить, представляет собой, как сейчас стало модно говорить, так называемый маркетплейс сервисных услуг, на котором мастера по ремонту бытовой техники публикуют подробнейшую информацию о себе, из которой их потенциальные клиенты могут понять их уровень знаний и накопленного опыта.

В свою очередь, уже после оказания услуг их клиенты могут в любой момент выставить им свою собственную оценку на основе впечатлений и спустя некоторое время после ремонта. И уже на основе данных оценок автоматически системой формируется итоговый рейтинг того или иного мастера. В результате на основе именно такого рейтинга и можно в кратчайшие сроки принять действительно правильное решение в пользу выбора наиболее проверенного и грамотного специалиста.

База же портала “Фиксики” насчитывает более 9344 мастеров по всей Украине, в то время как они выполнили более 911091 ремонтов за 2020 год. Из них 868 мастеров на текущий момент имеют очень хороший рейтинг.

При желании также можно оставить заявку на обратную связь на портале, заполнив специальную форму, и менеджеры с портала оперативно свяжутся с обратившимся клиентом и согласуют все вопросы по выбору мастера и последующему за тем оказанию услуг. Причем непосредственно перед их оказанием мастер в обязательном порядке озвучит их примерную стоимость.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonYeastarLenovo