(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

03.10.2017 22:04

Особенности ремонта смартфонов iPhone 7


Особенности ремонта смартфонов iPhone 7 Для большинства пользователей не секрет, что крайне популярными и широко распространенными на сегодняшний день являются среди прочих разного рода электронные гаджеты и устройства Apple. Именно они выгодно выделяются на фоне своих основных конкурентов своей высочайшей производительностью и надежностью, а также продуманной эргономикой и функциональностью.

Одними же их наиболее массовых продуктов Apple являются смартфоны iPhone 7. Причем, как и любое электронное устройство, данные решения подвержены возникновению разного рода неисправностей в процессе их ежедневной эксплуатации. И связаны они как с механическими повреждениями, так и с ошибками и сбоями на программном уровне.

При этом часто на практике страдают экран и зарядное гнездо iPhone. Кроме того, часто на смартфоны часто проливают различные жидкости, в результате чего выходят из строя их материнские платы, аккумуляторы и контроллеры заряда. Во всех этих случаях крайне не рекомендуется пытаться самостоятельно ремонтировать устройства.

А правильнее и разумнее всего будет доверить диагностику и устранение неисправностей специалистам, обладающим определенными знаниями и опытом в проведении подобных работ. Причем ремонт iPhone 7 они производят с использованием исключительно современного и высокоточного оборудования. К слову, в среднем ремонт гаджета составляет порядка 30 минут. В свою очередь, для оперативного ремонта устройства у них есть все необходимые запасные части и комплектующие на собственном складе.

При этом первичная диагностика неисправностей производится у них абсолютно бесплатно. А на все проделанные работы предоставляется обязательная гарантия на определенный срок. Кроме того, стоит отметить, что ремонт они производят как на собственной площадке, так и предлагают выезд курьера за устройством по низкой цене непосредственно к заказчику.

Сами же сервисные центры расположены достаточно удобно по Москве в шаговой доступности от метро. Также среди частых процедур при ремонте iPhone7 стоит выделить: замену сим-лотка, тачскрина, динамика, микрофона, камеры, верхнего и нижнего шлейфа, а также вибромотора.

Отдельного внимания заслуживают также оказываемые ими услуги по резервному копированию данных со смартфона, восстановлению программного обеспечения и увеличению внутренней памяти аппарата. Помимо этого, их специалисты уже много лет успешно производят ремонт кнопок Home и Power у всех моделей iPhone, а также восстанавливают устройства после попадания в них влаги.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATELenovoDellAxis