(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

30.09.2015 22:40

Особенности жизни в соцсетях


Особенности жизни в соцсетях

Как минимум половина жизни современного человека проходит в виртуальном пространстве. Все чаще происходящее на экране монитора волнует больше, чем то, что окружает нас в реальности. Но от этого мы не превращаемся в киборгов, а остаемся людьми – испытываем эмоции, хотим любить и быть любимыми, дружить, общаться, обмениваться опытом. Путешествуя по многослойным, пересекающимся сетям, часто мы сами не ожидаем, где окажемся в следующую секунду. Мелькнула перед глазами интересная картинка, фотография - мгновенное нажатие клавиши и вы уже в другом месте.

Что вас там ожидает? Увлекательное приключение, незапланированная покупка, случайное знакомство, а может быть ответ на вопрос о смысле жизни? Все наши на первый взгляд хаотичные блуждания все же имеют определенную закономерность. Предпочтение отдается всегда проторенной тропе, по которой уже прошли тысячи. Об этом мы узнаем не по надписям типа «здесь был Вася», а по лайкам, которые оставляют наши предшественники. Лайк - от английского слова нравиться, то есть знак одобрения, признания. Если лайков много – это сигнал: «Правильной дорогой идете, товарищи!». Если лайков мало – в скучное серое место забрели, где ничто не заслуживает внимания, надо отсюда выбираться поскорее.

К примеру, вы недавно зарегистрировались Вконтакте, вокруг вас кипят страсти, бурное общение, создаются группы по интересам, обсуждаются самые разнообразные темы, а вы «сиротливо стоите в сторонке», никто внимания не обращает на ваши уникальные способности. А ведь вам есть что сказать или показать. Как влиться в этот завораживающий круговорот, как стать звездой и завоевать популярность? Вам поможет накрутка лайков вк. И пусть, с одной стороны, это маленькая хитрость, но ведь если вы действительно заслуживаете внимания, и вам есть чем поделиться с окружающими, то никто не возмутится, что их обманным путем привели черт знает куда.

Говорят, что талант всегда пробьет себе дорогу. Может быть это и так, но процесс признания можно ускорить и тогда вы избежите типичного для непризнанного таланта периода страданий и сомнений, у вас быстро сформируется свой фан-клуб, а восторженные отзывы поклонников будут вдохновлять на новые творческие эксперименты и достижения. Ну, а если все же вы калиф на час, то никакие лайки вам не помогут. Первая искусственная волна внимания быстро схлынет, и вам не останется ничего другого как работать над собой или лайкать других, более достойных.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDrWebSEAGATEFujitsu