(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

21.07.2021 23:31

Переключатель Logitech Swytch – видеоконференции на любой платформе без проблем!


Logitech Swytch позволяет подключать ноутбук пользователя к любым решениям ВКС. При помощи всего одного разъёма USB можно переключить управление камерой, аудиотехникой и монитором или ТВ в переговорной комнате на свой ноутбук, даже если по умолчанию здесь используется решение компании для проведения конференций только в Microsoft Teams или только в Zoom. С Logitech Swytch пользователю не придется подключать по отдельности экран и проектор, веб-камеру и систему микрофонов – присоединиться к видеоконференции или провести ее самостоятельно станет намного проще и удобнее, независимо от используемой платформы.

Swytch — это компактное устройство всего с одним кабелем, которое позволяет использовать ваш ноутбук для подключения к видеозвонкам на любой платформе для видеоконференций, вебинаров или потокового вещания. Со Swytch подключение к ним проходит максимально быстро, особенно если вы перешли на современные платформы, например Zoom или Teams, с платформ предыдущих поколений.

Чтобы получить высокое качество видео- и аудиосвязи в любой внешней службе для видеоконференций и любой комнате для совещаний, достаточно просто подключить Swytch к ноутбуку при помощи разъёма USB. А после окончания совещания можно так же легко отключить устройство, чтобы подготовиться к новой встрече с коллегами.

Swytch поддерживает целый ряд полезных функций, которые помогут сделать видеоконференции максимально комфортными:

  • «Приносите своё собственное совещание» (BYOM) в любое помещение: используйте Swytch в комнате для совещаний с системой Microsoft Teams или Zoom, чтобы подключить ноутбук к монитору/ТВ, камере и динамикам, и начинайте видеоконференцию на любой удобной вам платформе.
  • Один кабель, одно подключение: в Swytch кабели HDMI и USB объединены в один, чтобы обеспечить проецирование изображения с экрана ноутбука на монитор или ТВ в помещении для совещаний. При этом сохраняется максимальное качество звука и разрешение изображения до 4K.
  • Универсальность: Swytch совместим с ноутбуками с портами USB 3.0 и выше видов Type A и Type C, а также с системами на базе платформы Windows® 10, MacBook® и Chromebook.
  • Зарядка ноутбука: никаких прерванных совещаний из-за разрядившегося ноутбука. При подключении через USB-C Swytch обеспечивает зарядку мощностью до 60 Вт. И для этого не нужны внешние донглы, разветвители или адаптеры HDMI.
  • Управление устройствами: совместимость с бесплатным ПО Logitech Sync упрощает для ИТ-специалистов управление и отслеживание состояния Swytch. При этом ПО совместимо с другими решениями Logitech для видеоконференций, включая MeetUp, Rally и Tap.
  • Простота установки: Swytch оборудован удобным магнитным креплением, которое поможет не испортить аккуратный вид комнаты для совещаний «лишними» кабелями и приспособлениями.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATESymantecLenovoEpson