(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

03.08.2019 18:18

Полезные и интересные статьи на hoope.ru


Полезные и интересные статьи на hoope.ru

Линолеум дома надоел, и я решила заменить его на что-нибудь другое. Паркет – это слишком дорого и он требует особого ухода. Ламинат – непрактично. Решила поискать дополнительно информацию по отделке пола в интернете. На сайте http://hoope.ru нашла интересную статью «Полимерный пол – универсальное средство для любых помещений» в рубрике «Строительство». Публикация написана грамотно и содержит много полезных советов. В этом разделе прочла еще статьи по ремонту.

Сайт мне очень понравился. Здесь можно найти много советов, и позаимствовать некоторые полезные идеи отделки помещения.

С тех пор я регулярно слежу за появлением новых публикаций на ресурсе. Создатели творческого проекта постарались сделать его максимально удобным и интересным для читателей. Лично мне хочется посещать его снова и снова. Сначала я перечитала все публикации в рубрике «Строительство» и «Интересное», затем переключилась на другие. Особенно нравится раздел «Интересное», мне нравится расширять свой кругозор. Порой автор освещает здесь очень интересные тематики.

Среди основных плюсов использования этого ресурса я бы выделила следующие:

- удобная навигация

Категории расположены максимально удобно для читателя. Список разделов располагается с правой стороны и в шапке сайта. Это дублирование необходимо, чтобы исключить неудобную прокрутку наверх, чтобы перейти из рубрики в рубрику. Все ссылки работают, в публикациях нет хаоса, все располагается в соответствующих категориях.

- нет рекламы

Это является одним из больших плюсов данного портала. Сейчас, в основном, сайты создаются с целью монетизации. Приятно сознавать, что организаторы данного творческого проекта заботятся о читателях. Сайт http://hoope.ru выполняет функции справочника, где любой посетитель может найти любую интересующую его информацию.

- простой дизайн

Сайт имеет простой дизайн, нет вычурности и излишеств. Все строго, просто и со вкусом. Верстка статей отличная. Цветовая палитра ресурса эргономичная.

- быстрая загрузка страниц

Сайт загружается быстро, имеет мобильную версию. Эти два параметра оказывают большое влияние на посещаемость ресурса. Если техническая составляющая проработана плохо, то читатели просто уходят с проекта.

Я часто обращаюсь к данному ресурсу, чтобы найти интересующую меня информацию. Сайт постоянно обновляется, там появляются новые и интересные статьи. В основном я пользуюсь им как справочником.

Анна Петрова

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisDellYeastar