(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

21.01.2013 16:35

Производительные ноутбуки Dell


Компания Dell – это мировой лидер в сфере производства компьютеров. Была основана Майклом Деллом в 1984 году в городе Остин (США), которая стала революционным прорывов в сфере информационных технологий. Главной идеей компании, стало, то, что они начали продавать компьютеры не через посредников, а напрямую. Это явилось существенным прорывом для компании, которая смогла реагировать на изменения рынка, и создавать конкуренцию другим производителям.

Dell, стало главным поставщиком компьютеров государственным и частным компаниям, образовательным учреждениям, и рядовым пользователям. За более чем двадцатилетний стаж на компьютерном рынке, компания всегда предлагает потребителям все новое компьютерное оборудование, которое соответствует мировым стандартам. Компания Dell производит сетевое оборудование, персональные компьютеры, ноутбуки и КПК, сервера, устройства для хранения данных, рабочие станции, мониторы, принтеры и многое другое. Данное оборудование производится, как в главном офисе компании в США, так и других офисах мира, Южной Америка, Европе и Азии. Азиатский офис стал самым быстроразвивающимся в корпорации Dell. Продукция компании сертифицирована ISO 9002, что говорит о высоком качестве и строжайшем контроле на производстве.

Славится корпорация Dell своими ноутбуками, которые могут составить огромную конкуренцию любому производителю ноутбуков. В сочетании высокого качества и оптимальной цены ноутбуки Dell удовлетворят потребности любого покупателя. Компания использует для создания корпусов ноутбуков высококачественные материалы, которые обеспечивают устойчивость к любым воздействиям пользователя. Ноутбуки Dell –это высокопроизводительные портативные компьютеры с элегантным дизайном.

Dell XPS - выдающаяся линейка ноутбуков от Dell. Данная линейка будет очень интересна любителям игр, так как ноутбуки данной серии поражают своей высокой производительностью и уникальным дизайном. Dell XPS сочетают в себе фирменный стиль, качественные материалы, высокую и стабильную функциональность. Компания совсем недавно произвела усовершенствование линейки XPS, и ноутбуки получили новую аппаратную платформу и графические видеоадаптеры, но дизайн практически не изменился. Большинство моделей Dell XPS имеют по две видеокарты объединенных по технологии Nvidia SLI.

Линейка Dell XPS пополнилась, так же новыми моделями ноутбуков, среди которых XPS 14 и XPS 15. Это сверхтонкие и очень элегантные ноутбуки с алюминиевым корпусом. Новинки укомплектованы мощными процессорами третьего поколения Intel Core i5-3317U, а так же графическими картами Nvidia, что позволяет выдавать пользователю максимальный результат от работы с ноутбуками.
Модель XPS 14 может похвастаться видеоадаптером NVIDIA GeForce GT 630Мб 1Гб GDDR5, жестким диском объемом до 500 Гб, а так же клавиатурой с неоновой подсветкой, у которой имеется защита от влаги.
Модель XPS 15 оснащена более мощными параметрами в отличие от XPS 14. С жестким диском в объеме до 1 Тб, видеокартой NVIDIA GeForce GT 640Мб с 2Гб GDDR5, и клавиатурой как у XPS 14.

Данные модели имеют высокий спрос у компании, так как это геймерские модели предназначенные для любителей современных игр.

Можно отметить, что за последние годы линейка Dell XPS приобрела огромную популярность не только среди геймеров, но и дизайнеров. Всем кому по душе такая огромная производительностью портативного ПК выбирают Dell XPS.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSymantecSEAGATEDell