(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

21.10.2022 13:33

Совместимые картриджи SmartMate - ваш разумный выбор, надежный партнер


Портфель дистрибьюторской компании MICS пополнился продукцией под брендом SmartMate - совместимыми расходными материалами для печати, ориентированными в основном для использования в сегментах SMB middle range и high level.

В линейке продуктов SmartMate MICS предлагает качественные картриджи, барабаны и фьюзеры для монохромных и цветных принтеров и МФУ, на равных конкурирующие с оригинальными, и обладающие существенными дополнительными преимуществами – своей ценой и доступностью.

Картриджи SmartMate с успехом могут заменить расходные материалы практически любого из оригинальных производителей как для домашнего пользователя, так и в любом конкурсе для корпоративного клиента.

О SmartMate

Компания SmartMate, основанная в 2015 году, позиционируется как высококлассный бренд китайской корпорации Ninestar, ведущего производителя печатного оборудования и расходных материалов для печати.

SmartMate фокусируется на выпуске продукции OEM, общепризнана поставщиком экологически чистых восстановленных решений для печати и стремится способствовать развитию экономики замкнутого цикла за счет переработки и повторного производства.

При производстве картриджей компания стремится использовать нетоксичные, безопасные тонеры и чернила, которые не наносят вред окружающей среде. Каждый картридж производится на предприятиях, сертифицированных по стандарту ISO 9001 и отвечающих требованиям RoHS и Reach.

SmartMate никогда не пойдет на компромисс в отношении стандартов качества, безопасности и экологичности своей продукции.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonAPCDrWeb