(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

28.01.2013 12:16

Создание музыки на заказ


Создание музыки на заказ - студия звукозаписи Energy-Records

Каждый начинающий певец мечтает о супер-хите, который вознесет его на вершину славы. Да и более опытные исполнители всегда находятся в поиске новой песни. Казалось бы, что тут сложного – складный, простенький текст, приятная ритмичная музыка.… Но на самом деле, хорошая песня является результатом труда целой команды профессионалов. И компания Energy Records с удовольствием поможет вам создать настоящий шедевр.

Наша студия звукозаписи оборудована самой современной музыкальной техникой. Здесь возможна реализация любого проекта – от записи музыкального сопровождения оперетты или мюзикла, до создания саундтреков к спектаклям и сериалам. А если вы захотите, опытные композиторы и талантливые поэты напишут для вас трогательный романс, или даже торжественный корпоративный гимн. И, конечно же, мы предоставим нотный материал в электронном виде – удобная цифровая демо-версия позволит вам использовать его без всяких проблем.

Сотрудники студии звукозаписи Energy Records помогут и в обработке уже готового музыкального материала. Переложить музыку на ноты, обработать электронный вариант для представления произведения в РАО (Российском авторском обществе), или же создать рукопись для печати – все это наши специалисты сделают быстро и очень качественно.

Если же вам нужно написать авторский трек – за дело возьмется вся наша команда. Начинается рождение песни или другого музыкального произведения с нелегкой творческой работы поэта и композитора. Именно они первыми вносят в произведение свои чувства и эмоции – боль или восторг, радость или разочарование…

После того, как композиция появилась на свет, за дело берется аранжировщик. Он вкладывает в произведение свое мастерство и чувство стиля, придает ему неповторимое звучание. Далее в работу вступают остальные члены команды – звукорежиссер, бэк-вокалисты, сессионные музыканты, и, наконец, опытный продюсер. Мы сделаем все, чтобы проект получился качественным, оригинальным и успешным.

Студия звукозаписи Energy Records предлагает авторам и артистам самые различные формы сотрудничества – все зависит от того, какая именно услуга вам требуется. Мы можем сотворить для вас уникальное музыкальное произведение от  самого начала и до конца, а можем помочь в обработке уже имеющегося материала, например, создать аранжировку или перенести материал на электронный носитель.
Компания  Energy Records станет отличным помощником и товарищем в вашем творческом процессе!

Материал предоставлен звукозаписывающей компанией Energy-Records: www.energy-records.ru

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonXeroxAPC