(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

23.10.2020 16:06

Специализированные интернет магазины напольных материалов


Специализированные интернет магазины напольных материалов В наше время в интернете можно без проблем и по достаточно выгодной стоимости приобрести практически все что угодно. И все больше товаров и услуг самого различного типа и назначения сегодня покупают пользователи компьютерных устройств. Причем многие из подобных интернет магазинов предлагают также доставку заказа в указанное место на достаточно выгодных финансовых условиях.

Особым же спросом при проведении ремонтных работ пользуются на сегодняшний день разного рода напольные материалы, как-то, например: ламинат, подоконники, плинтусы, инженерные, массивные и паркетные доски, а также подложки под ламинат, спортивные полы, плитка ПВХ, пробковые полы, техномассивы. А также анодированные уголки, профили под плитку, раскладки для керамической плитки, модульный паркет, инженерный модуль и белая лепнина.

Все эти продукты можно без проблем найти сегодня в специализированных интернет магазинах наподобие https://floorwood.moscow/, реализующих достаточно широкий ассортимент напольных материалов от ведущих мировых производителей по более чем привлекательным и доступным ценам. Сам магазин успешно работает на рынке реализации напольных покрытий уже более 10 лет. И является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей ламинированных полов, паркетной доски, штучного паркета, а также подложки.

У компании также есть собственный магазин и выставочный офис, расположенные в торговом доме "Балтия". При этом сами материалы у них представлены исключительно оригинальные, и подтверждаются официальной гарантией подлинности, безопасности и качества продукции.



Сам сайт данного интернет магазина является, по сути, настоящим онлайн-супермаркетом, реально удобным для покупателей. Такой эффект, к слову, достигается за счет достаточно продуманной системы фильтров, которая сделает сам выбор из сотен вариантов максимально простым и точным. Впоследствии пользователи могут без проблем изучить выбранные варианты, сравнить их между собой, и выбрать наиболее подходящий.

Также у них в каталоге можно найти разного рода инструменты и мелкие комплектующие для полов, как то, например, те же саморезы различного размера по дереву, пороги, а также всевозможные клеи и грунтовки. Самые же популярные и востребованные товары у них выводятся, как правило, прямо на главной странице.

Стоит также отметить, что компания организует бесплатную доставку заказов от суммы 50 тысяч рублей по Москве и Московской области. При этом она осуществляет при необходимости также бесплатный осмотр предприятий в Москве и области.

Кроме того, у нее работает круглосуточная служба поддержки, готовая проконсультировать по всем возникшим вопросам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonYeastarAxis