(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

13.05.2017 00:16

Возможности ИТ-решений для управления вторичными продажами


Возможности ИТ-решений для управления вторичными продажами

Нестабильная экономическая ситуация, непредсказуемость регуляторной политики и жесткая конкуренция среди предприятий, занимающихся производством и поставками лекарственных препаратов, стали причиной того, что по продажам лидируют компании, способные предугадать динамику спроса и тенденции развития экономики России. Это закономерность. Поэтому если хочется вывести бизнес на новый качественный уровень, важно следовать определенным правилам.

Современная фармацевтика – это не только инновационное оборудование и качественное сырье, но и использование эффективных программных решений.

Успешный современный фармацевтический бизнес невозможен без применения управленческих и аналитических инструментов, фармацевтических бизнес-приложений. Качественный комплексный анализ современного рынка фармацевтики позволяет получать своевременную и достоверную информацию о самом рынке и о конкурентоспособных организациях. Использование современных программных решений обеспечивает производителям и поставщикам лекарственных препаратов возможность:

  • структурировать ассортимент, выделив наиболее рентабельные группы и отказавшись от убыточной или невостребованной продукции;
  • увеличить скорость оборота путем анализа заказов, планирования поставок, повышения уровня обслуживания;
  • повысить эффективность персонала путем определения основных направлений деятельности;
  • снизить расходы на логистику и хранение путем увеличения оборачиваемости, оптимизации складских запасов;
  • снизить риск неплатежей и пр.

Управление вторичными продажами в фармацевтике с применением эффективных инструментов от надежных поставщиков ИТ-решений, одно из лидирующих мест среди которых на протяжении длительного времени занимает компания Navicon, позволяет минимизировать финансовые риски и преуспевать.

Используя ИТ бизнес-приложение, производители лекарственных средств и владельцы аптечных сетей получают возможность:

  • обработать полученные от дистрибьюторов отчеты в короткие сроки;
  • предотвратить «затоваривание» склада;
  • контролировать продажи на торговых точках;
  • спланировать закупки товаров, пользующихся высоким спросом и пр.

IT рещение для управление вторичными продажами от компании Navicon благодаря преобразованию получаемых данных в единый формат и значительному сокращению ручного ввода практически исключает ошибки при импорте данных. Система выполняет 85% всей работы. Быстрый анализ позволяет мгновенно реагировать на изменения уровня спроса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisDellDrWeb