(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

01.07.2013 13:46

Аксессуары для отличного отдыха


В современном мире каждый человек старается максимально продуктивно проводить свое время, как рабочее, так и свободное. Быстрое развитие технологий и ускорение ритма жизни наносит на нас свой отпечаток. Мы все чаще стремимся сделать свой отдых максимально активным и запоминающимся. Конечно же, компания Гоупро не могла упустить этот важный фактор из виду и регулярно предлагает своим покупателям интересные новинки, которые отлично подходят для всех видов спорта и отдыха. Эта торговая марка принадлежит калифорнийской компании Woodman Labs. Гоупро производит экшн-камеры и множество аксессуаров для этих устройств. В зависимости от ваших личных предпочтений и материальных возможностей, вы можете подобрать как модель для новичков-любителей, так и для более профессионального использования. Благодаря им вы заснимите все самые важные моменты ваших путешествий. Не хотите сидеть на месте и гонитесь за новыми ощущениями? Тогда продукция от компании Гоупро обязательно вам пригодится.

Если же вы нацелены на спортивные занятия и хотели бы научиться слышать свой организм, тогда вас заинтересует продукция от финского производителя polar. Эта компания более 30 лет занимается выпуском разнообразных аксессуаров для новичков и профессиональных спортсменов. Мониторы сердечного ритма, пульсометры и другие товары, позволят вам избавиться от лишнего веса, а также следить за нагрузками во время занятий. Polar знает, что нужно для вашего организма и подскажет вам верное направление тренировок.

Не менее предусмотрительной и внимательной к своим клиентам была и остается компания brinno. Ее особенность заключается в том, что все товары, выпущенные данной торговой маркой, отличаются компактностью, простотой и удобством использования. Вы с легкостью можете приобрести ее в России или Беларуси, ведь вся техника отлично адаптирована под нашего потребителя. Brinno позаботится о вашей безопасности и сохранности имущества. Удобные видеоглазки и камеры, в том числе оснащенные датчиком движения, не дадут ни единого шанса злоумышленникам проникнуть в ваш дом, пока вы будете наслаждаться полноценным отдыхом.

Мы познакомили вас с тремя разными производителями, но есть один момент, который объединяет их всех - это искренняя забота о вас и непреодолимое желание сделать вашу жизнь еще ярче, насыщеннее и интереснее.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATELenovoFujitsu