(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

19.08.2013 11:26

Брутальный смартфон teXet X-driver с максимальной защитой


Брутальный смартфон teXet X-driver с максимальной защитой

Компания «Электронные системы «Алкотел» готовит к скорому выпуску новый защищенный смартфон teXet X-driver. Компания уже опубликовала небольшой видеообзор новинки и описание на сайте.

teXet X-driver

Защищенный смартфон X-driver соответствует высшему стандарту защиты IP68, то есть полностью защищен от попадания внутрь пыли и грязи, а также способен на безопасное погружение в воду на глубину более 1 метра, сохраняя возможность нормального функционирования в погруженном режиме. Кроме того, смартфон готов выдержать удары и падения без вреда для работоспособности.

Если же в процессе эксплуатации смартфона возникли проблемы в его работе, то рекомендуется сразу же обратиться в специализированные сервисные фирмы, профессионально осуществляющие обслуживание компьютеров и другой электронной техники. В их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, способные в кратчайшие сроки устранить неисправности любого характера и степени сложности.

Кроме того, оперативному ремонту компьютерных устройств способствует также наличие специализированного компьютерного оборудования, запчастей и комплектующих для большинства популярных моделей ведущих мировых производителей, а также громадный накопленный опыт. Причем ремонт устройств они производят как в собственном сервисном центре, так и с выездом специалиста на место эксплуатации устройства. А первичная диагностика неисправности производится абсолютно бесплатно. Ознакомиться подробнее с особенностями, условиями и стоимостью оказания сервисных услуг такими фирмами можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellAxisLenovo