(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

10.04.2015 00:00

DJI представила новый квадрокоптер Phantom 3


DJI представила новый квадрокоптер Phantom 3

Компания DJI представила новое поколение популярного квадрокоптера - Phantom 3. Модель представлена в двух версиях - Phantom 3 Professional и Phantom 3 Advanced. Как отмечает производитель, обе вариации дрона получили самые продвинутые возможности по управлению среди всей его продукции. Используя систему визуального позиционирования Phantom 3 может удерживать свое расположение без использования GPS и может легко взлетать и приземляться одним нажатием кнопки. Цифровой видеолинк DJI Lightbridge позволяет удерживать связь с квадрокоптером на расстоянии до 2 км с потоковым HD-видео с камеры.

Коптер Phantom 3 Professional способен снимать 4K-видео на скорости 30 кадров в секунду, а Phantom 3 Advanced - с разрешением до 1080p на 60 к/с. Камеры стабилизируются 3-осевым подвесом. Обе модели получили 1/2,3” сенсор изображения Sony EXMOR и могут снимать 12-мегапиксельные фотографии. Для лучшей стабилизации полета коптеры оснащены, в том числе, модулями GPS/ГЛОНАСС, акселерометром и гироскопом.

Вес составляет 1280 граммов, максимальная скорость взлета - 5 м/c, посадки - 3 м/c, емкость батареи составляет 4480 мАч, которая обеспечивает до 23 минут полета. Phantom 3 Professional поступит в продажу по 1259 долларов (в США), а Phantom 3 Advanced - 999 долларов (в США).

При этом приобрести данную и многие другие модели легендарных и проверенных квадрокоптеров в нашей стране можно сегодня в специализированных интернет-магазинах, предлагающих крайне привлекательные цены и выгодные условия сотрудничества для постоянных клиентов. Причем многие из них занимаются продажей квадрокоптеров самого разного типа уже несколько лет, и за это время накопили огромнейшую базу постоянных благодарных клиентов.

Узнать же больше информации о предлагаемых ими продуктах, а также ознакомиться с их техническими характеристиками и особенностями можно на их веб-сайтах. Кроме того, на них также опубликованы их детальные фотографии, исходя из которых можно составить первичное впечатление о той или иной модели. Окончательное же мнение можно получить, ознакомившись с отзывами пользователей, которые те оставляют на разного рода тематических веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonSEAGATEFujitsu