(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

17.10.2013 00:54

Эргономичные компьютерные столы в стиле хай-тек


Сегодня большой популярностью среди активных компьютерных пользователей отличаются решения компании Apple. И ее знаменитые смартфоны, планшеты и моноблоки покорили многих своим оригинальным и неповторимым дизайном и высоким качеством сборки. Но, понятно, что рабочее место сотрудника в офисе или дома не обходится без специальной мебели.

Это, как правило, специальный эргономичный компьютерный стол и удобное для посадки пользователя кресло. И к такой мебели сегодня предъявляются также достаточно высокие требования, ведь от комфорта и удобства работы сотрудника зависит и его производительность в целом.

И ведущие производители компьютерной мебели предлагают сегодня оригинальные компьютерные столы для дома, созданные по дизайну устройств знаменитой на весь мир компании из Купертино. Такие столы получили краткое и звучное название АСТОЛИК и состоят из самого стола в двух частях, и коврика для нижней части стола.

Стоимость такого оригинального столика сравнительно невысока и составляет порядка 15000р. При этом стоит отметить, что такой стол, несомненно, удачно впишется в любой интерьер помещения и станет эффективным украшением любого помещения. Узнать подробнее о его преимуществах и технологических особенностях, а также заказать с доставкой в нужное место можно на веб-сайтах компаний его поставщиков и производителей.

Кроме таких АСТОЛИКОВ у них можно найти и другие надежные и эргономичные домашние компьютерные столы. Причем, стоит отметить, что все они крайне просты в сборке и установке, и с их инсталляцией может справиться любой более – менее грамотный инженер или компьютерный пользователь.

Реализуют их специализированные компании, являющиеся, по сути, оптовыми поставщиками такого рода решений. Поэтому цена при оптовых закупках таких столов более чем привлекательна для их партнеров. И они стараются расширять и увеличивать свою партнерскую сеть, предлагая всем желающим выгодные условия сотрудничества.

На их веб-сайтах можно найти детальные изображения таких столов в разных ракурсах. В свою очередь, с их помощью можно составить более объективное впечатление о столах и еще раз убедиться и поразиться смелости и оригинальности идеи их разработчиков.

Как свидетельство повышения популярности таких столов – их продажи постоянно растут.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuDrWebDell