(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

12.11.2013 19:51

Функциональные и надежные 3D-принтеры Objet24/30


Функциональные и надежные 3D-принтеры Objet24/30

Технологии печати развиваются сегодня крайне интенсивно, а вместе с тем становится все более совершенной и доступной 3-х мерная печать сложных объектов. Для этих целей сегодня разработаны и активно совершенствуются специальные 3d принтеры, позволяющие печатать по заданным 3D-макетам объемные объекты. В частности, с их помощью можно без особого труда печатать в высоком разрешении 600×600 dpi точные прототипы, детали с высокой точностью (0,1-0,2 мм.), сложные геометрические модели и мелкие движущиеся элементы, а также выделяющийся текст и другие элементы.

Кроме того, любой современный 3d принтер позволяет практически безукоризненно изготавливать самые мелкие и сложные детали при максимально точном дозировании материала. А сами принтеры отличаются точностью построения, материалами, скоростью и размерами изготавливаемых объектов и т.д. Они позволяют создавать самые сложные 3-х мерные объекты из пластика, гипса, воска, фотополимера и из металла. Причем, стоит отметить, что особую популярность такие принтеры получили в медицинской сфере, где активно используется сегодня медицинский пластик, фотополимеры для литья по выжигаемой модели и пластик для создания форм для литья в силикон.

Приобрести их сегодня можно у поставщиков специализированных печатных систем по вполне демократичным ценам. В каталогах продукции, найти и ознакомиться с которыми можно на их корпоративных сайтах, представлен широчайший ассортимент 3D-принтеров всех ведущих мировых производителей, в числе которых наиболее выделяется сегодня компания Objet, CubeX, MAKERBOT и другие. Причем диапазон возможностей и стоимости таких принтеров достаточно высок, и составляет от 39 тысяч до 40 миллионов рублей.

Наибольшей популярностью пользуются ее линейка компактных настольных трехмерных принтеров начального уровня Objet24/30. В общем же случае, с помощью цветной 3D-печатистановится возможным в короткие сроки решить множество задач, таких как: изготовление макетов, архитектурное макетирование и т.д.

Кроме того, настольные 3D-принтеры Objet 24/30 позволят сократить процесс изготовления макетов в несколько раз и существенно его упростить, что очень важно при потоковой печати 3-х мерных объектов. Стоит отметить, что почти все выпускаемые сегодня на рынке 3D принтеры крайне высокотехнологичны и надежны в использовании. Кроме того, они выгодно выделяются своей продуманной эргономикой и оригинальным дизайном.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecFujitsuSEAGATEEpson