(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

13.01.2022 19:35

Функциональный и быстрый браузер Сфера


Сегодня многие активные пользователи самых различных компьютерных устройств, среди которых в продаже представлены и мощные десктопы, и ноутбуки, и моноблоки, а также тонкие клиенты и неттопы стараются использовать все их возможности по максимуму. Причем они используют их ежедневно как в рабочих целях, для работы дома или в офисе с разного рода программами и приложениями, так и нередко компьютерные системы применяются их пользователями для поиска нужной информации в просторах глобальной сети.

Именно анонимность, к слову, и является его основным преимуществом, к которой стоит также добавить такие возможности, как:

  • Закрытие от серверов Google,
  • Поддержка подключений: http, socks4,5, ssh, tor,
  • Сохранение текущей сессии пользователей,
  • Наличие топовой функции Прогреватор, благодаря которой все cookies для стабильной и быстрой работы будут собраны автоматически.

В свою очередь, именно благодаря полнейшей анонимности в браузере какого-либо рода вредоносные программы, в принципе, не смогут получить доступ к персональным данным пользователя. Что, к слову, крайне немаловажно в сегодняшнем бурно развивающемся мире в эпоху главенства трендов на Big Data и Mobility.

Сам же браузер можно абсолютно бесплатно скачать с официального сайта разработчика на любые типы устройств. Причем он годится для использования как на Windows устройствах, так и Mac-платформах. При этом профили у него достаточно легко и быстро настраиваются даже самым малоопытным в делах ИТ пользователем вручную, либо можно купить уже готовый слепок устройства. К слову, Сфера содержит около 50 000 бесплатных слепков, а также есть возможность купить слепки под определенные задачи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDellDrWebXerox