(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

16.04.2015 20:14

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One вышел в продажу


Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One вышел в продажу

Компания Mad Catz объявила о начале продаж продвинутого игрового руля Mad Catz Pro Racing Force Feedback, официально лицензированного компанией Microsoft для использования с Xbox One. Как утверждает производитель, новинка повторяет дизайн настоящих гоночных рулей и была разработана в сотрудничестве с профессиональными гонщиками.

Дебют Pro Racing Force Feedback Wheel состоялся еще в прошлом году, когда Mad Catz впервые привезла в Россию небольшую пробную партию. Теперь новая партия контроллеров поступила в широкую розничную продажу. Сам руль обтянут натуральной замшей. Каркас рулевого колеса, двойные подрулевые переключатели передач и педали сделаны из алюминия, а корпус Pro Racing Force Feedback Wheel – из АБС-пластика. Технология обратной связи задействует два вибромотора и шестерни особой конструкции, которые работают точнее и тише. Бесконтактные педали, распознающие изменение взаимного расположения деталей, снижают трение и износ педального блока.

Рулевой вал оснащен двумя подшипниками SKF, которые обеспечивают поворот руля на 270 или 900 градусов — первый режим подойдет для аркадных гонок, вроде Need For Speed, тогда как второй понравится любителям более серьезных симуляторов – таких как Forza Motorsport. Подробнее же о данных подшипниках, их особенностях и преимуществах можно при желании смотреть здесь. Реализацией же их занимаются специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. Угол наклона руля меняется в диапазоне от 0 до 15 градусов при помощи шестигранника из комплекта поставки. Жесткость, ход, наклон и расстояние между педалями с раздельными пружинными амортизаторами также можно настроить.

Рулевой блок Pro Racing Force Feedback Wheel крепится к поверхности стола. Предусмотрены съемные упоры для коленей для любителям играть, не вставая с дивана. Наконец, владельцы профессиональных игровых кресел смогут закрепить руль и педали в специальных отсеках. Новинка появилась в продаже в апреле ограниченным тиражом по рекомендованной розничной цене 25990 рублей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEFujitsuAPC