(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

12.11.2014 23:45

Какие аксессуары для Galaxy Win i8552 выбрать?


Стильный смартфон с ультратонким корпусом и богатым функционалом нуждается в надежной защите от загрязнений и механических повреждений. Своевременно приобретенный чехол для Galaxy Win гарантировано предохранит девайс от сколов, царапин, трещин и потертостей, без которых, как правило, не обходится повседневное использование. При выборе «экипировки», следует обратить внимание на два показателя – форм-фактор и тип сырья, используемого в процессе изготовления. Заядлым любителям минимализма придется по душе легкая и тонкая накладка для Галакси Вин, такая как Crystal Series от IMAK. Она изготовлена из прозрачного поликарбоната, поэтому максимально эффективно борется с внешними воздействиями, не оказывая какого-либо влияния на ультратонкий дизайн гаджета. Тем, кому важно всесторонне защитить устройство, идеально подойдет чехол книжка на Samsung i8552, к примеру, Magic Window Series от ROCK. Он снабжен функциональным окошком, позволяющим пользователю быстро просматривать входящие сообщения, вызовы, дату, время и т.д. Вне зависимости от форм-фактора, все фирменные аксессуары для Galaxy Win идеально повторяют форму девайса и оставляют открытый доступ к его функционалу.

Зачем нужна защитная пленка на Samsung Galaxy Win

Чтобы в процессе эксплуатации на экране смартфона не появлялись микротрещины, потертости и загрязнения, следует заранее подумать о покупке защитного протектора. Беспроигрышным вариантом станет фирменная защитная пленка на Galaxy Win i8552 из качественного эластомера. Она нисколько не сказывается на скорости работы сенсорного элемента. Кроме того, благодаря высокому уровню прозрачности аксессуар способствует четкому и реалистичному отображению любой информации. Со временем аксессуар не поцарапается и не изотрется, поэтому всегда будет выглядеть безупречно, как в первый день после нанесения. Тем, кто хочет уберечь смартфон от более глубоких повреждений, следует отдать предпочтение стеклянному протектору.

Чехол для Галакси Вин из термопластичного полиуретана

Аксессуар из термополиуретана – настоящая находка для тех, кто хочет защитить не только «внешность», но и «начинку» гаджета. Он обладает чудесными амортизационными свойствами, поэтому с легкостью рассеивает вибрации, образующиеся во время ударов и падений. На armored.com.ua можно приобрести стильный TPU чехол и любые другие товары для супермодного девайса. Отличным приобретением может стать АЗУ или качественный автодержатель на Galaxy Win i8552.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATESymantecXerox