(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

18.07.2018 17:13

Ключевые преимущества современных СКС и сетевого оборудования


Ключевые преимущества современных СКС и сетевого оборудования Сегодня в интернете можно достаточно выгодно и быстро приобрести практически любую продукцию. И те же структурированные кабельные системы и сетевое оборудование самого разного типа можно найти и купить во многих специализированных интернет-магазинах, одним из наиболее известных и надежных из которых, несомненно, является allsks.ru. К слову, в нем представлен широчайший ассортимент активного и пассивного сетевого оборудования, а также всевозможные системы безопасности, кабеленесущие системы, серверы и системы хранения данных.

Кроме того, в его каталоге можно найти различные компьютеры и ноутбуки, источники бесперебойного питания, мониторы, ТВ и AV оборудование, а также всевозможную оргтехнику и офисную технику от ведущих мировых производителей.

Отдельного внимания заслуживают представленные каталоге данного интернет-магазина системы автоматики и сигнализации, “умного” дома и полноценные функциональные мультимедиа-центры. Кроме того, у него можно найти самые разнообразные комплектующие и узлы для большинства реализуемых ИТ-систем. При этом ко всем представленным продуктам приводится подробное описание с указанием детальных технических особенностей и характеристик.



Также специалисты данной компании занимаются проектированием СКС и всей ИТ-инфраструктуры организаций-заказчиков уже достаточно много лет на высочайшем профессиональном уровне. Причем после проектирования и создания они готовы предложить свою техническую поддержку на самых выгодных условиях. Кроме того, на построенную СКС или ИТ-среду они выдают обязательную гарантию качества.

Самые же последние новинки и продукты у них выводятся прямо на главной странице их веб-сайта. При этом приобрести любой понравившийся продукт у них можно буквально в один клик.

Также у них можно найти разного рода системы видеонаблюдения и контроля доступа, пожарно-охранные сигнализации, свободно масштабируемое и достаточно производительное сетевое и серверное оборудование, отдельные компоненты СКС и многое другое.

А на все возникшие вопросы без труда и в максимально короткие сроки ответят их профессиональные консультанты по указанным на их сайте телефонам или через специальную форму онлайн-заказа.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellXeroxDrWeb