(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

16.08.2019 15:53

Надежные и мощные ИБП АРС


Надежные и мощные ИБП АРС В наше время ни один офис или домашнее хозяйство просто невозможно себе представить без наличия в его ИТ-инфраструктуре какой-то системы защиты электропитания. Именно подобные решения позволяют обеспечить бесперебойность работы всей ИТ-среды, а также гарантируют ее отказоустойчивость на протяжении определенного промежутка времени.

При этом при всем ведущие производители подобных систем, в числе которых, несомненно, особенно выделяется легендарная американская компания АРС, предлагают на рынке сегодня широчайший ассортимент ИБП самой различной мощности и типа подключения. И в продаже в специализированных интернет магазинах можно найти как однофазные, так и трехфазные продукты мощности от 1кВа до 100 кВа.

Также у них можно купить ибп APC, выполненные как в стоечном, так и отдельном настольном исполнении. При этом отдельный интерес на сегодняшний день вызывают решения, которые позволяют управлять ими, в том числе, и удаленно, прямо в режиме онлайн. Для этого, к слову, они комплектуются специальными сетевыми адаптерами и платами, и подключиться к ним могут системные администраторы абсолютно свободно в любой момент времени.

Причем на сайтах таких интернет магазинов приводится достаточно подробное описание всех реализуемых продуктов, а также публикуются наглядные фотографии. Именно они, вкупе с детальными техническими характеристиками, позволяют практически моментально составить общее впечатление о той или иной модели или конфигурации ИБП.

В случае же возникновения каких-либо вопросов можно в любой момент обратиться к их онлайн-консультанту через специальную форму на их сайте. И он в максимально короткие сроки ответит на все возникшие вопросы.

В каталоге же подобных интернет магазинов можно найти как бюджетные и небольшие, но при этом крайне надежные ИБП для настольного компьютера, так и мощные системы защиты электропитания, предназначенные для использования в серверных комнатах и даже центрах обработки данных. Также у них представлены не только обычные блоки, но и всевозможные масштабные модули питания, и сетевые карты.

Для удобства пользователей на их сайтах также представлена достаточно удобная система фильтров, позволяющая по ключевым параметрам (таки, как, например, цена, тип или мощность) подобрать оптимальный продукт в максимально короткие сроки.

У некоторых из них также можно приобрести разного рода ноутбуки, сетевое оборудование, мониторы и проекторы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebEpsonXerox