(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

21.10.2015 17:18

Новинка от RGT: 3д принтер Printbox3D печатает с SD карты


Пользователи уже успели оценить богатые возможности 3д принтера PrintBox3D One. Он создан при участии ведущих российских конструкторов-разработчиков ЧПУ, компанией RGT. Уровень максимальной точности воспроизведения прототипированной модели равен 50 мкм – это в 2 раза меньше, чем у большинства 3д принтеров данного класса и ценовой категории.

Конструкция PrintBox3D позволяет печатать на весу, так называемые "мосты". Это достигается за счёт программного обеспечения с довольно тонкими настройками, высокой точности и наличия трёх вентиляторов  для охлаждения воспроизводимой модели. Ещё одно полезное свойство PrintBox3D – это равномерная подача прутков пластика, или так называемого филамента, при этом он не рвётся, не застревает  и не останавливается.  


Надёжность 3d принтера обеспечивается наличием  алюминиевой рамы, оберегающей корпус от любых механических воздействий. Пользователи PrintBox3D, впрочем, и ранее знали  об этих ценных свойствах в данном принтере, а так же в его младшем "брате" Printbox3D 120.  

3D принтер Printbox поможет вам спроектировать и реализовать самые сложные конструктивные решения. Обновлённые модели принтера работают со всеми стандартными материалами – АБС, ПВА, ПЛА, ХИПС и т.д. Каждый из этих видов пластика имеет определённую температуру плавления и застывания, количество цветовых решений. Поэтому имеется возможность реализовать то или иное решение с помощью различных расходных материалов для 3д печати. Весь этот набор пластиков безвреден для здоровья человека. Их можно хранить и использовать, даже если у вас есть дети. Тем более, им очень понравится процесс создания и результат, получаемый в конце печати. 

В новом варианте Printbox3D One добавлена одна ценная функция, которой не хватало пользователям этого 3д принтера. В новой модификации PrintBox3D реализована функция печати с карты SD. В отличие от ряда 3д принтеров с данной функцией, у Printbox3D слот для карты размещен на передней\лицевой панели, что очень удобно для пользователя.

Компания RGT не только создала качественный продукт, но и оказывает сервисные и гарантийные услуги качественно и по максимуму быстро. Практически в каждом крупном городе есть официальные дилеры и сервисные центры, обозначенные на сайте производителя, где Вам помогут с выбором и проведут консультацию с демонстрацией оборудования.  

Соедините сказку и реальность, а принтер PrintBox3D поможет Вам в этом. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATESymantecYeastar