(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

02.05.2014 15:56

Новинки планшетной индустрии: Cube talk 9x и cube talk 7x


Совсем недавно компания Aldo Cube представила миру новинки планшетной индустрии, которые удивляют не только своими характеристиками но и своей ценой. Планшеты: Cube talk 9x и cube talk 7x.

Основные характеристики модели Cube talk 7 x

Планшет работает на двухъядерном процессоре MTK8312, вдобавок к этому при больших нагрузках разгоняется с помощью графического ускорителя Mali400MP, частота составляет 1.3 ГГц. Такое исполнение процессора позволяет запускать приложения большого размера, а объем оперативной карты снабжает процессы необходимым размером памяти.

Емкостный мультисенсорный экран, распознающий одновременно до пяти прикосновений, в размере 7 дюймов в меру контрастный и яркий, и при прямом на него взгляде не возникает неприятных ощущений. Пользователь может просматривать фотографии и фильмы с разрешением 1024 на 600 точек, а плотность пикселей делает картинку максимально четкой и не размывает контуры объектов.

Объем жесткого диска 8 ГБ, 4 ГБ из них доступны пользователю, расширить хранилище данных возможно с помощью съемных носителей, рекомендуется для удобства вставить карту на 32 GB. 

В планшете установлена батарея на 2700 мАч – это отличный показатель, позволяющий устройству работать несколько суток без подзарядки. Время работы планшета будет зависеть от подключения к сети Wi-Fi и вида выбираемых для использования приложений, при воспроизведении музыки с отключенным экраном, планшет будет работать порядка двух суток, при просмотре фильма зарядки хватит на сутки.

На лицевой части расположена камера разрешением 0.3 мегапикселя, а камера, расположенная на задней панели, имеет разрешение 2 мегапикселя. На задней панели также расположен динамик.

Устройство работает на базе Android, версия ПО 4.2.2. Присутствует поддержка Wi-Fi и модуль 3G, позволяющий совершать телефонные звонки, однако при звонках будет сильно расходоваться зарядка.

Вес и габариты

Размеры устройства: 191 мм ширина, высота 106 мм, толщина 10 мм, вес 320 граммов. Соотношение сторон 19:10. Корпус выполнен из пластика. Задняя сторона серовато-белая, переднее оформление черное.

Цена и магазины

Средняя цена на Cube Talk 7 X (U51GTW) по показателям магазинов расположилась в районе 5000 рублей. В столице цена выше, чем в областях и составляет 5500 рублей. При заказе планшета через интернет магазины необходимо учитывать стоимость доставки и расходы на гарантийное обслуживание

Выводы

 Планшет Cube Talk 7 X (U51GTW) определенно стоит приобрести, так как это один из лучших бюджетных планшетов, представленных на российском рынке от китайских компаний.

Купить данные модели можно на официальном сайте cube в России.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonAPCLenovo