(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

06.05.2013 21:19

Особенности и преимущества моноблоков iMac


Сегодня моноблоки являются оптимальным вариантом для тех, кто предпочитает высокую производительность и удобство при работе с компьютером. Современные моноблоки имеют большие диагонали и удобны для просмотра видео и работы с несколькими окнами. А использование в управлении ими сенсорных технологий делают работу с ними еще более комфортной и приятной.

Одними из самых оптимальных и надежных на сегодняшний день являются моноблоки iMac. Все моноблоки от Apple имеют оригинальный дизайн и исключительно эргономичны. iMac выделяются потрясающе стильным дизайном: мощная «начинка» спрятана в элегантном корпусе монитора, а в комплекте есть беспроводные клавиатура и мышка.

И моноблоки от Apple подойдут для решения самых разных задач. Они отлично справляются и с современными играми, и подходят для монтажа видео, а также для работы с трехмерной графикой. И компания из Купертино постоянно обновляет свои модели, делая их все более производительными и функциональными.

Приобрести iMac можно сегодня у специализированных партнеров и официальных дилеров компании Apple по вполне разумным и выгодным ценам. Они предлагают широчайший ассортимент разных моделей и конфигураций моноблока.

Узнать больше информации о “начинке” и возможностях той или иной модели можно на их корпоративных сайтах. На них же можно посмотреть детальные фотографии моделей и узнать о текущих акциях или объявленных спецпредложениях.

Кроме того, для тех, у кого нет полностью всей необходимой суммы для моментальной оплаты покупки, действуют специальные кредитные программы, благодаря которым можно приобрести моноблок в кредит.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxSymantecYeastar