(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

18.06.2015 03:24

Особенности профессионального ремонта холодильников Liebherr на дому


Особенности профессионального ремонта холодильников Liebherr на дому Немецкие холодильники Liebherr не так давно поступили на отечественный рынок, но уже вполне заслуженно завоевали симпатии миллионов наших людей благодаря отличному качеству и высокой надёжности. Разумное соотношение цены и качества данных холодильников позволило им стать наиболее выгодным решением при приобретении крупногабаритных бытовых приборов.

Однако, несмотря на высокую степень надёжности холодильников Liebherr, они не застрахованы от поломок.Причём новые модели более подвержены им. Это связано с переходом от простых, но надёжных механических систем управления к более сложным полностью автоматическим электронным.

Устранить же неисправность Вам помогут квалифицированные специалисты специализированных сервисных центров. Сами же сервисные центры оказывают услуги по ремонту холодильников Liebherr и на дому. Причем мастера таких сервисных центров в состоянии устранить любую поломку.

Выезд специалиста сервисного центра обычно осуществляется сразу же после обращения. В любое, удобное для Вас время, опытный специалист прибудет и быстро устранит неисправность. Ремонт холодильников Либхер на дому - это очень удобное и выгодное решение проблемы. Не надо думать о том, как доставить холодильник в сервисный центр, и возможна ли доставка после ремонта их транспортом.

При этом весь ремонт будет проходить при вашем присутствии и будет способствовать более качественному выполнения работ. Это могут быть: замена компрессора, элементов системы управления температурным режимом, датчика терморегулятора, устранение неисправности автоматики холодильной камеры и другие.

Специалисты сервисного центра предоставляют гарантию на выполненный вид работ. Для замены неисправных деталей используются только оригинальные запчасти, которые напрямую поставляются с завода-изготовителя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarSymantecFujitsu