(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

30.04.2015 02:20

Подключаем различные типы джойстиков и записываем видео и аудио беседы в Скайпе


Подключаем различные типы джойстиков и записываем видео и аудио беседы в Скайпе

Подключаем всевозможные джойстики и геймпады

Джойстик – неотъемлемая часть многих игрушек. Но некоторые из нас не умеют его подключать просто потому, что до момента Х не сталкивались с такой необходимостью. Но вопрос решаем и довольно просто. Нет надобности бояться что-то испортить в процессе установки. Для начала просто распакуйте аксессуар. Затем вставьте шнур устройства в ваш ПК, ну ли ноутбук, если предполагается таковой. Начните искать драйверы, хотя если имеется некий диск в коробочке из-под джойстика, установите его.

После того, как вам удалась такая манипуляция, как подключить джойстик на компьютер, стоит перейти к настройке. Перебазируйтесь в меню Пуск к разделу Панель управления, где и обнаружите свой джойстик. Вот по нему и кликните парочку раз. И тут уж начинайте выбирать обязанности джойстика.

Но есть еще такие типы джойстиков, которые называют геймпадами. Джойстики сегодня либо с проводом, либо без оного. Ну, так если у вас геймпад беспроводной, прикупите еще и консоль, ведь прежде, чем настраивать джойстик придется ее включить.

Далее прижмите кнопочку guide, которая так нужна для включения геймпада. После ткните кнопку включения на консоли. И тут же воспользуйтесь кнопкой подключения непосредственно на джойстике. Как только лампочки консольные перестанут мигать, знайте, аксессуар подключился.

Остается разобраться с кнопочками на джойстике. Если же вы все верно проделали, можете смело приступать к изучению того, как сделать запись в скайпе.

Записываем беседы в Скайпе

Иногда так хочется записать беседу, что ведется через Скайп. Но в самом приложении такой функции нет. На выручку приход программа Free Video Call Recoder for Skype для записывания видеозвонков. Сложности в ней нет, поэтому и пользоваться ею вам будет легко и просто.

Для записывания же аудиформата можно использовать программку Call Graph. Эта версия автоматически будет вести запись разговоров от гудка к гудку в формате mp3. Причем не имеет значение входящим или исходящим окажется звонок.

Единственная просьба. Будьте честными перед собеседниками, предупреждайте, что вы ведете запись.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxYeastarEpson